Марина Miss

Той терьер родила. Как три дня. Но собака беспокойна. Щенят кормит. Но скребёт низ коробки. Пеленку сбивает в сторону. И сегодня ночью ложилась спать на диван ко мне. По писку щенят шла к ним. От еды отказывается. Много пьёт. Она может отказаться от щенят и чем мне их кормить тогда? Три дня от роду

Ответы
Rima Kravcenko

молоком из соски.может больна сама мамаша

Марина Miss

Она молоденькая и не опытная . Суеты много и боязнь, когда малыш пищит

Rima Kravcenko

ветврач далеко

Людмила Канивец

Детским питанием из пипетки...

Вика Родионова

Ко врачу. Иного пьет плохо

Марина Miss

Спасибо. Все налаживается. Кормит. Докорми есть. Смесь.

Вика Родионова

Пьеи много при эклампсии мптки может быть. Как вообще можно у таких недособак роды без вета принимать??????