Н)
Настёна )))

Хуль ты мне это говоришь?Взрослый пацан малолетке пишешь!!!

Ответы
Денис Давыдов

хз - я не смотрю на возраст )

Н)
Настёна )))

Но с одной стороны я уважаю твои взгяды на эту тему.А с другой не согласна с ними.

Денис Давыдов

Ладно - поеду за женой к мусульманам )

Денис Давыдов

Зачем мне коран ? Мне девственница нужна - а не религаия )

Н)
Настёна )))

Твои слова что ты поедешь за женой к мусульманинам.Думаешь там так просто забрать девушку?Ага!Тебе никто просто так не отдаст.Ты должен заплатить за неё и быть их веры,жить по их уставам.Вот зачем тебе коран

Н)
Настёна )))

Спасибо,было приятно с тобой поспорить)Пойду погуляю)Позже закончим разговор))))