Ми
Мира

Наше тело это космос для микроорганизмов?

Ответы
Три3Ло Zloe

Да. У меня давно здесь был такой вопрос : "Интересно, а микрофлора в кишечнике тоже мнит себя венцом творения?"😉 Приветствую братский разум короче.

Ми
Мира

Конечно))) каждый микроб думает,что он венец творения божьего, а его бог в это время уплетает пирожок))) и даже не подозревает об существовании этого микроба))

Три3Ло Zloe

Если этот пирожок уже не вылетел переварившись, а микроб живёт пока он не упал("пирожок" ) уже не пирожком, а средой для опарыша - потому что время - тоже очень интересная сущность, и миг и вечность - для разных "микробов" одно и то же. А если время пощадит того "венца" из "пирожка" - то он ещё в микрокосме опарыша помнит себя вечнчиком творениячка , и потом мушиной какашкой переродится в сверхразум.

Ми
Мира

Однозначно))))

Три3Ло Zloe

Блин...какая-то говняная модель Вселенной...Наверно поэтому жизнь часто называют "жопой"?😄

Виктор

Вообще то истинный землянин - вирус. Что ОН думает о нас?)

Ми
Мира

Думает, что мы его еда)

Yury Alexeev

а медицина это ремесло и медики разбежались по разным странам во время нашего переворота со строем

Ми
Мира

Все очень сложно, переворот случился потому что все прогнило....я помню 80 годы, ничего в магазине уже не было, мы были молодые стояли в очереди за сапогами, купили на размер меньше))) наш закончился ...нет СССР это было убожество, но то что сейчас это просто Мордер хуже, чем СССР, что за люди мы такие, почему мы можем создать только ад, а на счёт медицины не все так однозначно, я тоже очень хорошо помню медицину в СССР, помню как мы искали Церебролизин

Yury Alexeev

Малышева строит из себя всероссийскую врачиху, хотя сама опровергает свои же советы в следующих передачах и обещала отвечать всем по скайпу, хотя мен не ответила ни на один из моих запросов, строит из себя Белянчикову

Ми
Мира

Малышева это не врач вообще, это просто телешоу

Yury Alexeev

дрянь такая, да и Мясников тоже не очень и полагается на судьбу

Селия Вымри

В случае некоторых, процесс необратим. Человек превращается просто в мусор, который нужно смыть

Ми
Мира

Если он дебил...он становится мусором ещё при жизни тела.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты целый мир, для глистов, например....)))

Ми
Мира

Офигеть как красиво) прямо тост за Новогодним столом, я запишу))))))

Ми
Мира

Благодарю прямо))))

Сергей Александрович

Ну да, каждый организм отдельная голактика и самое интересное рождение новой

Ми
Мира

Ага

Несу_Свет

Даже микроорганизм - это космос для ещё меньших микроорганизмов

Ми
Мира

Да именно микромир в макромире)

Несу_Свет

Да. А также вся вселенная может быть каким-то микроорганизмом.

Ми
Мира

Я тоже так думаю....когда увидела нейронную сеть нашего мозга и снимок видимой вселенной..очень похоже....

Несу_Свет

Вот. Бесконечность бесконечна в обоих направлениях.

Ми
Мира

Да... офигеть))

Саша Аут

Глядя для каких. Для некоторых бесплатная столовая

Игорь Шумейко

Очень огромное,с микроскопической точки зрения.

Сильвия Нагваль

И мы - микроорганизмы в космосе чьего-то тела )

Ми
Мира

Да

Edward

мы все состоим из космоса, мы инопланетяне

Ми
Мира

Да

Александр Kãlis

Откуда знаешь...ты из НАШИХ ? какие широты ?

Владимир Панченко

нет, наше тело это часть микроорганизмов

Никита Анохин

В космосе каждый из нас микроорганизм!

Ми
Мира

Да

Александр Богданов

Можно даже сказать мини вселенная....

Ми
Мира

Да

Ал
Альёша

Мы все микроорганизмы чьего то тела!

Ми
Мира

И мы

Юр
Юрил

👍👍👍👍🤨

Ми
Мира

👌🙏

Неголубой Огонёк

а оно и так космос...не токмо для них

Ми
Мира

А тож

Ив
Иван

Просто удобное место жительства!

Ми
Мира

Очень

Андрей Шатрыкин

Т.е. наш космос, это чьё-то тело?))

Ми
Мира

Вполне, черные дыры это выход,😂😂😂 в другую реальность)

Андрей Шатрыкин

Дыры, звучит двусмысленно)))

Ми
Мира

Что поделаешь)

ДА
Дмитрий Алексеев

не знаю я ваше тело не изучал😉

Ми
Мира

Свое изучи, для начала