Kорнелия

Наше тело это космос для микроорганизмов?

Ответы
Три3Ло Zloe

Да. У меня давно здесь был такой вопрос : "Интересно, а микрофлора в кишечнике тоже мнит себя венцом творения?"😉 Приветствую братский разум короче.

Kорнелия

Конечно))) каждый микроб думает,что он венец творения божьего, а его бог в это время уплетает пирожок))) и даже не подозревает об существовании этого микроба))

Три3Ло Zloe

Если этот пирожок уже не вылетел переварившись, а микроб живёт пока он не упал("пирожок" ) уже не пирожком, а средой для опарыша - потому что время - тоже очень интересная сущность, и миг и вечность - для разных "микробов" одно и то же. А если время пощадит того "венца" из "пирожка" - то он ещё в микрокосме опарыша помнит себя вечнчиком творениячка , и потом мушиной какашкой переродится в сверхразум.

Kорнелия

Однозначно))))

Три3Ло Zloe

Блин...какая-то говняная модель Вселенной...Наверно поэтому жизнь часто называют "жопой"?😄

Виктор

Вообще то истинный землянин - вирус. Что ОН думает о нас?)

Kорнелия

Думает, что мы его еда)

Три3Ло Zloe

Вы Рус?

Yury Alexeev

а медицина это ремесло и медики разбежались по разным странам во время нашего переворота со строем

Kорнелия

Все очень сложно, переворот случился потому что все прогнило....я помню 80 годы, ничего в магазине уже не было, мы были молодые стояли в очереди за сапогами, купили на размер меньше))) наш закончился ...нет СССР это было убожество, но то что сейчас это просто Мордер хуже, чем СССР, что за люди мы такие, почему мы можем создать только ад, а на счёт медицины не все так однозначно, я тоже очень хорошо помню медицину в СССР, помню как мы искали Церебролизин

Yury Alexeev

Малышева строит из себя всероссийскую врачиху, хотя сама опровергает свои же советы в следующих передачах и обещала отвечать всем по скайпу, хотя мен не ответила ни на один из моих запросов, строит из себя Белянчикову

Kорнелия

Малышева это не врач вообще, это просто телешоу

Yury Alexeev

дрянь такая, да и Мясников тоже не очень и полагается на судьбу

Селия Вымри

В случае некоторых, процесс необратим. Человек превращается просто в мусор, который нужно смыть

Kорнелия

Если он дебил...он становится мусором ещё при жизни тела.

Селия Вымри

Согласен.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты целый мир, для глистов, например....)))

Kорнелия

Офигеть как красиво) прямо тост за Новогодним столом, я запишу))))))

Kорнелия

Благодарю прямо))))

Сергей Александрович

Ну да, каждый организм отдельная голактика и самое интересное рождение новой

Kорнелия

Ага

Mass. Тerr

Даже микроорганизм - это космос для ещё меньших микроорганизмов

Kорнелия

Да именно микромир в макромире)

Mass. Тerr

Да. А также вся вселенная может быть каким-то микроорганизмом.

Kорнелия

Я тоже так думаю....когда увидела нейронную сеть нашего мозга и снимок видимой вселенной..очень похоже....

Mass. Тerr

Вот. Бесконечность бесконечна в обоих направлениях.

Kорнелия

Да... офигеть))

Mass. Тerr

🤝

Саша Аут

Глядя для каких. Для некоторых бесплатная столовая

Игорь Шумейко

Очень огромное,с микроскопической точки зрения.

Сильвия Нагваль

И мы - микроорганизмы в космосе чьего-то тела )

Kорнелия

Да

Edward

мы все состоим из космоса, мы инопланетяне

Kорнелия

Да

Александр Kãlis

Откуда знаешь...ты из НАШИХ ? какие широты ?

Владимир Панченко

нет, наше тело это часть микроорганизмов

Никита Анохин

В космосе каждый из нас микроорганизм!

Kорнелия

Да

Александр Богданов

Можно даже сказать мини вселенная....

Kорнелия

Да

Ал
Альёша

Мы все микроорганизмы чьего то тела!

Kорнелия

И мы

Юр
Юрил

👍👍👍👍🤨

Неголубой Огонёк

а оно и так космос...не токмо для них

Kорнелия

А тож

Александр

тело это орган чувств для сознания

Ив
Иван

Просто удобное место жительства!

Kорнелия

Очень

Омар Без Хаяма

Все жрут друг друга и это симбиоз