Галина Лазарева

Давай зима на посошок пригубим мартовской капели
По свету носится слушок что на подлёте птичьи трели?

Ответы
Belich Roman

марток - одевай 100 парток... ;-)) Но если учесть время возникновения поговорки, то нужно перейти на старый стиль и отнять 13 дней... ;-))

Владимир Асиновский

Меньше слушай, Галя, сплетни. Ты ж городская, не с деревни. А пригубить на посошок( прошёл как будто бы слушок )

Спокойная Старость

давай зима на посошок пригубим мартовский снежок, по свету носится слушок, что поломался посошок

Серёжкина Я!

а у нас походу март с февралём работают сутки-через трое!)))

Вл
Владимир🇷🇺

Восьмое марта близко-близко,
И сердце бьется как олень.
Не подведи меня пиписка,
В Международный женский день)))))))))))))

Angelina Goncharova

сороки и так уже стрекочат во дворе - один день до весны

Авраам Чулпанхаматов

У Вас - слушок, а у нас - свершившийся факт...

Вячеслав Майборода

Галочка ,откуда эти замечательные слова

Галина Лазарева

и всё таки жить врозь лучше

Вячеслав Майборода

Галка ,не согласен Как говорится в песне ,

Вячеслав Майборода

одиночество сволочь ,одиночество сука

Вячеслав Майборода

Вот видишь а говоришь ,,жить врознь лучше " Сказала ,не обдумала

Галина Лазарева

обдумала , лучше одной чем с семьёй сына

Виктор Маркин

у кого как.мне еще мес. два ждать.

Виктор Маркин

зимой до 20ти-летом тоже -эда зима за 16 лет-снежная и мороэы за 20ь. и снег-достала.за окном штормовой ветер без снега-три ночи и минус 15ть.

Галина Лазарева

штормовой ветер не знаю что такое но метели и вьюги люблю

Галина Лазарева

чтоб гудело и свистело а дома тепло уютно, сиди и слушай как свирепствует природа

Виктор Маркин

я больше люблю в машине в такую погоду-музыка-тепло а за окном караул.

Галина Лазарева

в машине да тепло ,уютно не знаю как буду расставаться с нашей машиной где только не ездили столько впечатлений.Муж всё оставил мне одной и машину и дом и белый свет

Лариса Холодкова

Ах, весна!!! Краса ты наша!!!

Николай Высикан

Не спешите. Еще не время.

Михаил Широков

масленица с 7 по 13 марта

Галина Лазарева

13марта прощёное воскресение

Михаил Широков

ну, последний день масленицы, все верно