Оксана Соснова

По субботам и воскресеньям у многих жен отдых по программе "все включено":включена стиральная машина,духовка,утюг,пылесос....

Ответы
Татьяна Казакова

Угу..Так всегда.. Но можно немного разгрузить выходные. Например после работы на неделе загрузить стиралку) Пылесос передать старшему ребенку (или мужу) Гладить можно во время просмотра фильмов или передач) Побыстрому сготовить) И уйти на прогулку)) всей семьей) Или за город)

Вс
Всегохорошего

возможно, у меня нет пылесоса, да и ковров. духовка не фурычит, бельё не глажу, так на мне разглаживается само, одна стиральная машина и радует, но она так отжимает, жесть. вывод - я не жена, и отдыхаю я по своему )

! Катерина !

Это приятные занятия. Особенно если стираешь любимому вещи, в духовке готовишь ему ужин, гладишь его рубашки, заботливо проглаживая воротнички и манжеты, пылесосишь вашу с ним уютную квартирку 🙂

Александр Сидоров

бедные жёны, почти как в анекдоте про тариф "все включено", я, пока жена была жива, такого не позволял - пылесос и стиралку обслуживал сам

Галина Петровна Миколайчук

Радует то, что стиральная машина - автомат, утюг с отпаривателем, Мультиварка - сама готовит... Как раньше женщины обходились без этого?

Марина Редюк

Это точно.Зато как приятно лечь вечером в кровать с мыслью,что ты успела все, что хотела сделать и в праве ожидать похвалу.

Koryak 123

так ведь это любимое занятье жен..замучили своими стиралками пылесосами и сериалами с песнями!отдохнуть не возможно!!

И Кош

Да этот кошмар преследовал меня долгое время, а потом я перестала работать на государство и он меня отпустил.

Наталья Тиманкина

когда успеть все дела сделать среди недели , ели ноги до кровати доводишь. поэтому все дела в выходные

Вероника Вичикова

то есть это включение начинается в субботу захватывая все дни недели и оканчиваеться в воскресенье

Лола Юг

Ну да.... Вот недавно решила по дому мужскую работу сделать... Легла на диван.. Лежу... Тяжело, но..надо!!!

Наталья Грудина

Да и на неделе то, если есть маленький ребенок. так вообще и днем и утром и ночью все влючено)))

Саня Казаков

Делиться не пробовали, а то отдыхать придётся на работе!!! Одно радует, как раз там и платят!!!

Николай Григорьев

Уважению друг к другу приучают с рождения, а семейным отношениям с 1 дня замужества.

Анжелика Гончарук

Потому что женщина БОГИНЯ домашнего очага, уюта и порядка, она отдыхает как хочет! 😉

Семин Александр

...... и ещё детям нужно уделить максимум внимания. Ведь они тоже очень ждут выходных.

Владимир Т^^^^jd

Какая же тяжелая у Вас жизнь. (Я так понимаю что вопрос созрел из жизненного опыта)

Наталья Лозовская

это точно!!!У меня так практически каждый день, включая ручную стирку и швабру 🙂

Tallink

ах...бедненькие.....:-)))))))надо им учиться управлять....своим ...мужчиной.....:-)))))))))))

Александр

так и мужчин есть такие дни.....лопата,молоток,дрель,и прочие прелести и что ?