Урфин Джюс

мятежный юго восток получил статус а получит он оккупированные украми административные территории области луганска и донецка свой контроль ?

Ответы
Valeria

Что значит оккупированные? Это територия Украины

Урфин Джюс

евреи круче всех держись валерия

Соболев Валерий

разве русские придумали знаменитые миролюбивые речёвки типа: "москоляку на гиляку", "москалей на ножи", "слава нации - смерь ворогам", "украина понад усе"? вы слышали хоть одну подобную речёвку от русских? назовите её? и кто кого ненавидит?

Сергей Z

...по крайне мере знают чего хотят..а это - немаловажно...и знают - как..

Урфин Джюс

кто на месте скачет с сальной рожей тот на п\\ похожий -- 🙂 😞 сотри укра в порошек что бы парашенко слег в гроб

Сергей Z

...сперва надо научится метко стрелять и переносить лишения военной службы...совсем нелишне в наше время..

Надежда Скубкова

Кто знает насколько тупы политики...

Надежда Скубкова

политики - это выродки из народа с большими амбициями

Урфин Джюс

вот я и говорю какой народ такие и политики --укропы скоты и выродки --и политики таике ж

Надежда Скубкова

среди наших тоже встречаются

Урфин Джюс

увы -- мне вот немцов бесит и новиков

Надежда Скубкова

я ж говорю, козлов везде хватает...

Shahnoza Muhamedhanova

наверное нет, уже не отдадут