Мария Павлова

А от года повадки животного в человеке есть я например собака я думаю что во мне повадки собаки есть?

Ответы
Murat Zhaparov

А я змея незнаю есть ли повадки у меня

Мария Павлова

а вы бываете злым часто моя мама змея у нее жесткий характер я собака у меня нежный игривый характер папа лошадь мы с ним дружим характер такой же а брат дракон тоже жеский характер

Александр Смирнов

а я думаю что я коала или ленивец

Александр Смирнов

я мишка но думаю хомяк хахахаах

Александр Посохов

вообще не понял вопроса

Мария Павлова

ну год рождения например год собаки год лошади год дракона

Александр Посохов

просто запятых нет я и растерялся. а так я собака. и год и внутри

Kamil Sky

Ну наверное да

Kamil Sky

content://media/external/file/16403 как решить методом подстановки