Кучербаев Эрик

Когда он на вопрос журналистки : "Какие прошлые ошибки вы бы исправили?" Он ответил: "У меня ошибок не было , я никогда не ошибюсь", мне стало стыдно , такак как, у мня было много ошибок.А когда , во время блиц вопросы- ответы, на вопрос женщины: "Вам не стыдно?" Он ответил-"НЕТ," я понял ,он глубоко болен. У вас такое бывало.?

Ответы
Галина Л

Нет! Я всегда говорю, что в жизни много сделала ошибок. За некоторые мне стыдно!

Василий Козлов

НЕ ОШИБАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОКОЙНИКИ! КОНЕЧНО БЫЛО!

Кучербаев Эрик

А вот он не ошибается и ему никогда не стыдно.

Владимир Никитенко

И кто же он такой?

Кучербаев Эрик

Не понятно?

Владимир Никитенко

Знал бы,не спрашивал.

Кучербаев Эрик

таких людей по имени не называют.

Владимир Никитенко

Ну нет так нет.Удачи.

Доктор Косигач

ты чё

Кучербаев Эрик

Я не чё