Иванов Иван

кто скажет что может значить видел сон что я как будто проснулся и вижу женщину в красном явно нечесть кода подхожу к ней немогу прочесть молитву слова как пропадают, достою нательный крест прикладываю к ее руке у нее как ожог все отступает и я просыпаюсь. Что это пора на учет в ПНД?

Ответы
Ната Красная

да это я к тебе приходила, а ты блин, мне зажигалкой чуть руку не спалил))))))

Ирина Зильберварг

пора на учёт..))) особенно если женщину в красном воспринимать как нечисть