Галина Пронина

Кто это: человек без ребра и ребро без человека?

Ответы
Ус
Усман

человек без ребра это мужчина без женщины и ребро без человека это женщина без мужчины как то так

Галина Пронина

Умничка, какая же вы умничка.

Де
Дерсу

А это мужик, которого бес все время в это место толкает. И баба, которая из этого ребра сделана..

Де
Дерсу

Таки мы из тайги в инет прямо. Академиев не заканчивали...))

Игорь Ватник

БОГ СДЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА ! А ЭТО КОСТОЧКА В КОТОРОЙ НЕТ МОЗГА ! ТАК ЧТО МЫ ОТ НИХ ХОТИМ ?

Галина Пронина

Действительно. Только Бог имел ввиду "ребро" - грань.

Сергей Устюгов

Ладно про Адама , но зачем так уж про прекрасное сие создание из ребра?

Сергей Устюгов

И все таки Создатель хорошо потрудился, если получилось такое прекрасное ЧУДО . которое составляет нашу чудесную половинку!

Сергей Устюгов

Только от чистого сердца.🌹👋

Александр Жук Эстония Таллин

па на деле нет ни того нидругой все это религиозные выдумки

Галина Пронина

Каждый живёт тем, во что верит.

Александр Жук Эстония Таллин

верить лучше в себя нежели в бред

Владислав Новиков

Так же как стакан,- наполовину пуст или наполовину полон

Галина Пронина

Значит: человек - это одно целое.

Tahir Samedov

ребро без челоека антрикот : а человек без ребра не знаю

Марат Чередниченко

Адам и Ева, хотя есть мнение что ева из другой кости

Галина Пронина

Мнение здесь ни причём. В Библии дан четкий факт.

Марат Чередниченко

в библии написано о сотворении за 7 дней, и много чего еще, и потом ее столько раз переписывали

Марат Чередниченко

не переписывали? на свете нет ниодного бумажного носителя с текстом, старше 1000 лет- все в копиях

Юрий Восковец

Бедные Адам и Ева! Уже в таком виде их представляют.

Юрий Восковец

Вот и получается, что все Мужчины - Мужчины, а Женщины - их ребрышки ...

Юрий Восковец

Тогда о каком Феминизме можно говорить, если вы запчасти Мужчин. ☺️

Александр Костромин

У мужика и у женщины одинаковое количество ребер)

Галина Пронина

О, имеем дело не с философом, а с анатоном.

Николай Добровольский

Адам, понятно, а Еву так за что? Где солидарность?

Николай Добровольский

Создатель сказал - "автора к доктору"

Николай Добровольский

Мания величия. Почерк не доктора.

Леонид Дорогих

это что за чмо такое 😌😌😌😌

Леонид Дорогих

раз они занимались сексом значит они живые 😅😅😅👍👍👍

Юлия

Вы говорите о создании Евы из ребра Адама?

Юлия

А сами часто читаете Библию?

Юлия

Как Библия отвечает на вопрос :что ждет человечество в ближайшем будущеми что произойдет с нашей планетой?

Галина Пронина

Читать умеете? Последняя книга.

Юлия

Неужели Бог всех уничтожит подряд?Что об этом говорил Иисус?

Юлия

Откровение 7:9"После этого я посмотрел и увидел великое множество людей,которого никто не мог сосчитать.Эти люди были из всех наций ,племен,народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком.Они были одеты в длинную белую одежду,и в руках у них были пальмовые ветви."13стих объясняет ,кто эти люди."Тогда один из старейшин спросил у меня :"Эти люди,одетые в длинную одежду ,кто онии откуда пришли?"Я тотчас ответил ему:"Мой господин,ты сам это знаешь."Он сказал мне:"Это те ,кто выходит из великого бедствия.Они выстирали свою одежду и отбелили ее в крови Ягненка."

Юлия

Спасибо,что уделили время.

Владимир Шпилевский

холостой мужчина и незамужняя женщина...

Галина Пронина

Без прилагательных, пожалуйста.

Владимир Шпилевский

а без прилагательныго никак нельзя _ скучно будет..

Галина Пронина

Причем здесь Бог. Псалом 89.

Вера Гудкова

Человек и без ребра остаётся человеком!

Farkhad Quliyev

человек без ребра. потому, что "КТО".

Юрий (Челябинск)

видимо по тому и тянет друг к другу

Вера Непомнящая

А почему ЕВА - ребро без человека?

Галина Пронина

Так богословы интерпретируют. Я не знаю.

Ус
Усман

😘😘 спасибо 😊

Андрей Акбаров

адам без евы- ева без адама....

Андрей Акбаров

тоже самое