Нинуля

У каждой крыши свой стиль езды... Всё зависит от таракана за рулём?😊

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

От автобуса с тараканами

Абдуразаков Магомед

А Вы как ездите

Абдуразаков Магомед

По дороге в Москву в меня въехал на ходу и без тормозов камаз с прицепом я думал сразу что может после такого удара остаться от машины вышел смотрю задняя дверь со стеклом бампер и левый фонарь и все

Абдуразаков Магомед

А на Лексусе еду домой после Тамбова чтобы в фура не заехать ушел за обочину и перевернулся три раза нас трое и ни у кого царапины и еще 1300 км я на ней поехал дальше на своем ходу

Абдуразаков Магомед

Крышу поменял в час в норме

Абдуразаков Магомед

Так что чтоб вас таких ситуаций миновало

Нинуля

Хотя есть дураки на обгон летящие в об и очень часто....

Александр Галкин

И КАКОЙ У ТЕБЯ?

Нинуля

У каждой крыши свой стиль езды... Всё зависит от таракана за рулём?😊 вот вопрос))

Нинуля

Проехали)))))а то все сначала начал

Нинуля

http://m.mylove.ru/oksana27906/diary/itak-tarakashki/# вот такие у меня)))

Александр Галкин

НУ ПОФИГ ТЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ СИДИШЬ?

Нинуля

О а я не помню уже...я так захожу без всего

Юр ..Спб

кыс-кыс-кыс

Elchin Kuliyev

логично