Златка Золотая

Сегодня забежал в Читай-город, а там распродажи) Книги по 159 р.) Рекомендую заглянуть и закупиться)

Ответы
Иван Егоров

Любопытно, я книги по интернету покупал. Б,у. книги. Очень дёшево и на любой вкус, любого качества. Из периода СССР они очень классные. А главное цена просто смех. Вот где Читай город.

Златка Золотая

Алхимик скорее философский. Вообще все книги Коэльо как мне показалось заходят только если ты их вовремя берёшь в руки. В противном случае можно совершенно не понять его. Даже посчитать романы бредятиной.

Иван Егоров

А, вон оно что. Тогда я смогу понять

Златка Золотая

По двум романа у меня вообще было ощущение, что он их для меня писал. Прям читаю и говорю себе.. Да вот же!!! Вот же!!! Боже, вот ведь все как просто!!!

Иван Егоров

👍интересно.

Златка Золотая

Очень)

Aleksander Jakovlev

Эх...! ))) Здравствуйте!

Златка Золотая

Привет)

Татьяна Юрченко

Спасибки👏