Наталья Яременко

Здравствуйте.Приглашаю Вас принять участие в интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты – 2-4 часа в день! При выполнении всех рекомендаций, за пол года работы выходите на зарплату от 500 уе в месяц. Возможно, совмещать с основной работой и с декретным отпуском!Вся работа ведется в сети интернет! Возможность работать за пределами своей страны!Обучение бесплатное и проходит в режиме он-лайн.Если Вам интересно, напишите вашу эл. почту с указанием страны проживания, я вышлю Вам подробную информацию.Единственное, если Вы уже консультант Орифлейм, сотрудничать, к сожалению, мы не сможем.

Ответы
Любовь Дроздова

спасибо-не хочу! косметика-то массового спроса,для молодых и не особо разбирающихся женщин. Я уважаю натуральную и естественную.!

Ганна Кокарева

Увы! В нашем регионе доставки 1 раз в три месяца!так что ...Никакой бизнес не выдержит ,такую доставку!

Галина Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за приглашение, но Орифлейм, меня не интересует

Ма
Марина

Спасибо за предложение, я работаю и нет свободного времени совсем.

Мария Красочко

нет, спасибо. С вашим орифлеймом только свяжись...

Светлана Вавилова

извините мне это предложение неинтересно

Надежда Зимченко

Спасибо за предложение, но нет

Елена Хованская

4 года уже как консультант )

Наталья Яременко

Тогда извините и удачи в работе.

Елена Хованская

спасибо )

Жаннет

tochkacochka@mai.ru смоленская обл

Алена Номоконова

Спасибо,я занимаюсь avon

Наталья Яременко

Тогда извините и удачи в работе.

Галя Антончик

я есть в орифлейме

Наталья Яременко

тогда удачи в работе

Наталья Мороз(Ялта)

я уже консультант

Наталья Яременко

тогда извините и удачи в работе

А.
Анастасия .....

kisa_448@mail.ru

Наталья Яременко

Я отправила Вам дополнительную информацию. Будут вопросы, пишите.