Юрий Котляров

А разве красота не должна облагаться налогом ?

Ответы
Юрий Лагун

Скоро введут налог на то, что дышим. Не просто свежим, очищенным воздухом, но просто за то что дышим вообще. Ну, а кросата, явление не постоянное и вечное. Время жестоко и неумолимо.

Юрий Котляров

А что, в Севастополе даже воздуху Юрию Лагуну не хватило ? Или хохлики его вывезли к себе на Родину ?🖼

Юрий Лагун

Ещё в детстве отец меня учил: "Большинство людей всегда поймут и извратят твои слова и мысли. Не старайся им объяснять, всё равно не поймут!"

Юрий Котляров

Это сентенция не совсем правильная. Я ведь ждал от Юрия простой ответ на свой вопрос.

Елена Корсикова

Давным давно облагается. Чем красивее машина, тем больше налог. чем красивее и пампезнее дом, тем больше налог.

Lyusi Mak

Хорошо, что наши правители не заходят в Спрашивалку. А то бы вашу идею моментально взяли на вооружение)))

Юрий Котляров

Нам надо ета ... Поосторожнее быть в своих высказываниях .

Lyusi Mak

Вот именно)))

Юрий Котляров

Прямо сейчас и начнём !

Галина.ярославль

Если бы в нашей стране ввели налог на красоту,его бы платил только вы)

Юрий Котляров

Вона как ... А за что мне столько Чести ?

Галина.ярославль

Нет уж пазвольте!я не могу пройти мимо. Я эстет!))))Вы снились мне! Не смейте отпираться!(Пойду душ приму, ледяной)

Юрий Котляров

Мисс, я в некотором затруднении ... Даже не знаю, что предпринять .

Юрий Котляров

Галина, спокойно плескайтесь в душе -- я его уже оплатил .

Галина.ярославль

Это просто праздник какой-то!В наше неспокойное время-подозрительны такие подарки!(Ну вот щас кольнуло прям в сердце!)

Мила

Должна, если красоту продают на аукционе Сотбис

Мишенька

Но тогда это будет оскорбление для некрасивых

Юрий Котляров

Ах, оставьте ! В мире не найдётся и трёх девушек, кто считает себя дурнушками ...

Ellа

некрасивость больше денег в казну принесёт:)

Юрий Котляров

Мысль редкая, но забавная ...

Ellа

🙂

Марина

Да. На тех, кто на неё смотрит.

Раиса Бобкова

Нет, она спасает мир...

..

Смотря какая

Юрий Котляров

Я в некотором затруднении ... Разве красота подвержена градации ?

..

Нет

Юрий Котляров

Вы вынудили меня принять своё поражение ...🖼

Арина Смолина

А судьи кто?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Она от Бога

Е. К.

Дожили!

Юрий Котляров

Понимаю вашу обеспокоенность. Но это только догадки ...

Наталья Новоселова

Нет

Юрий Котляров

Да ладно, Наталья, простите мне солдафонский юмор !

Наталья Новоселова

Ну такой юмор я не понимаю🤭

Юрий Котляров

Пойду сечь себя плетьми ...

Наталья Новоселова

Ахаха

Юрий Котляров

А вот мне не до смеха ...🖼