Лилия Ильг

Решила немного похудеть. Теперь постоянно бегаю на кухню за перекусом. Надо бросать это дело?

Ответы
Анатолий Чурин

Такая же фигня!!! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Лилия Ильг

круто. я внучке вчера Йети зеленого из "Звездных войн" купила он по английск говорит

Марина Филиппова

Да здравствует ВАЗ! Про Сузуки ничего нет...

Виталий Алексухин

Можно бегать сколько угодно, но из питания необходимо исключить жир, сахар (есть заменитель стевия ), соль, изделия из муки высшего сорта, и после 15 .00 не принимать быстрые углеводы (можно посмотреть в интернете) и необходимо так же двигаться и иметь физические нагрузки.

Лилия Ильг

уточек с внучкой кормить это нагрузка или удовольствие?

Виталий Алексухин

удовольствие огромное

Лилия Ильг

вот и я о том же

Виталий Алексухин

надо подумать - стоит ли худеть

Лилия Ильг

у меня скоро много презентаций и шью новые вечерние наряды

Валентина Михуля

А я ем все подряд, не держу диет, но пью зеленый чай Тяньши- похудела на 10 кг и больше не поправляюсь вот уже 2,5 года, но чай пью постоянно. Убила 2х зайцев-избавилась от высокого давления,сейчас даже таблетки не пью.

Лилия Ильг

Поздравляю

Валентина Михуля

Спасибо.

Виктор Шаламов

Перейдите на диеты. Только помните, что диета - это лекарственное питание и принимать её нужно три раза в день до еды.

Лилия Ильг

ха-ха

Галина Ковалева

Надо...Вы прекрасны и без похудения. Каждая женщина- неповторимое чудо! Жаль, что нас этому не учили...

Лилия Ильг

Я то себе и внучке нравлюсь, а на худых посмотришь и вроде тоже хочется талию найти

Галина Ковалева

Я - худая...и что???? Думаете, счастья прихватила бОльше?!!! Ничего подобного! Меня, как и Вас, наверное, не научили любить СЕБЯ!!!)))

Лилия Ильг

Я люблю себя и даже очень. А внучка любит мои телепередачи смотреть и мечтает работать "Лилией Ильг в телевизоре"

Галина Ковалева

Ну тогда все в порядке! ))) Любите и будете любимы! Вы - телеведущая?

Лилия Ильг

и телеведущая тоже

Moses Tavdidishvili

Нет. Чем чаще ешь, но помалу, и чем больше воды пьнщь, тем нагляднее результат......

Константин Болотов

давно пора наладить стол с закусками чтобы не бегать не портить фигуру

Лилия Ильг

тоже верно

Константин Болотов

А поможет..

Лилия Ильг

надо пробовать

Константин Болотов

сладким только не увлекайтесь стряпней - разнесет так что "Мама не горюй"

Олег Златин

худеть можно употребляя пищу часто небольшими порциями в течении дня

Лилия Ильг

да это называется дробное питание

Олег Златин

не бросайте

Лилия Ильг

дробно это не плохо, теперь с величиной надо определиться

Олег Златин

главное чтоб диета не ввела в депрессию-а то еще придется и стресс заедать

@Lexprotesor Ivanovici

Лучше 8 раз перекусить, чем три раза обожраться!....

Лилия Ильг

тоже верно

Лариса Горбунова

Хорошая методика, Алеша!))

Александр П

Надо кухню отодвинуть километра на 3!!!

Лилия Ильг

я на морковку с капустой села внучка спрашивает: Бабуля ты зайчик?

Георгий Иващенко

заминируйте кухню и холодильник

Лилия Ильг

я психолог, писатель, телеведущая, а не минер

Георгий Иващенко

вызовите меня. Я военный диетолог. У меня в роте худели все. Загонишь лентяев на полосу, и чтобы быстро бежали, ставлю на полосу 15 ведер с дерьмом. В каждом взрыв пакет и бикфордов шнур коротенький. Не бежишь с нужной скоростоью - бумммм - и все в белом, а ты в.......

Лилия Ильг

я сама старший прапорщик запаса, бывший русский муж был генерал-майором, а папа полковником всю жизнь по гарнизоном

Георгий Иващенко

респект. У нас весь род военные - Казаки

Лилия Ильг

у нас офицерство

Ван`ия ( Губерния Московия )

круг побольше выбирать))))))))))))

Лилия Ильг

вот и я о том же

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну да, Европа расслабляеть))))))))))))))

Лилия Ильг

порой и мы напрягаемся

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну удачи))))))))

Лилия Ильг

спасибо

Леонид Кузмичев

КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ-ТЕБЕ ИДЕТ...

Лилия Ильг

извините

Леонид Кузмичев

НИЧЕГО

Лилия Ильг

я исправлюсь

Леонид Кузмичев

хорошо

Евгений Калинкин

Кухню, бег или перекус?

Лилия Ильг

диету

Евгений Калинкин

За нее лучше вообще не браться

Лилия Ильг

точно

World See

вы в каком доме живёте?

Лилия Ильг

4х этажном, но на первом этаже и из балкона выход в садик, но я там не работаю. Был один садовник переехал, вчера нового наняла

World See

в вашем доме можно похудеть,если на кухню бегать с 4 на 1й

Лилия Ильг

на четверном живут другие люди

Володя Бобыр

худеть или перекус

Володя Бобыр

ну я так делал 100 раз

Лилия Ильг

и какие результаты?

Володя Бобыр

я же говорю перекус победил я принял ваше решение

Лилия Ильг

ура

Володя Бобыр

удачи вам в этом бою

Владимир

неделю на капусте

Лилия Ильг

я еще морковку хрумаю

Igor Strupinski

Кухню заколотить

Лилия Ильг

а на холодильник амбарный замок повесить

Леонид Терентьев

больше секса

Лилия Ильг

вау я уже отошла от этого

Леонид Терентьев

Это жизнь и неотходи

Лилия Ильг

неинтересно или я старенькая или мужчинам от меня с-екс и деньги только нужны. Ну не люблю товарищей живущих за счет женщин

Леонид Терентьев

молодец

Лилия Ильг

а я уж думала занудой становлюсь

Любовь Ерёмкина

Как хочешь,

Лилия Ильг

понятно как я хочу