Слава

Как купить жильё на мат. капитал? Какие справки собирать? Куда обращаться? Какие справки собирать? Куда обращаться?

Жа
Жанна

в соц. защиту идите. знаю надо за пол. года подать документы туда чтоб дали добро на использование мат. капитала. т. е. с 2,5лет (когда второму будет). если под ипотеку то в банк надо сходить, тоже все тонкости обговорить. надо чтоб муж или вы зарабатывали в справке об офиц. заработке не меньше 35000р-40000.и надо на одной работе проработать не меньше полугода. это что касается ипотеки. а если сразу, то справку о купле-продаже, пенсионному фонду по мимо главных документов и в течении 2-3месяцев на счет к продавцу от пенсионного фонда начнут поступать деньги. правдо частями.