Тарас Никандров

могу ли я купить за мат капитал бабушкину долю в квартире и к кому обращаться?

Г.
Герой .

Нет, милая, если бы так просто было ОБНАЛИЧИТЬ мат. капитал - его бы уже давно-давно все пообналичивали бы:)

Настя Клыга

Лучше оформить дарственную, а деньги перевести через ячейку в банке, как купля продажи, проконсультируйтесь с риелторами.

Kr
Krembaher

Обналичка не проканает :-))