Ма
Марина

материнский капитал - соглашение о долях

Доброго времени суток. Вопрос в следующем.

Погасили ипотеку частично материнским капиталом (использовали не весь) . Теперь необходимо оформить Соглашение об определении долей на всех членов семьи. Всего нас 4. Муж, жена, дети. А также соответственно и договор дарения этих долей.

Кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь пожалуйста Договором дарения долей и Соглашением именно по Материнскому капиталу. Буду весьма признателен за помощь.

ДА
Динара Андержанова

Вы это сможете сделать только полностью выплатив ипотеку.