Мария Платицына

Почему в жизни так получается сначала люди женятся любят пышную свадьбу играют а потом любовь кончается и делят детей а детям нужен и папа и мама.

Ответы · страница 3
Я Мы

Потому что ее-то не было. Любви. Любят сердцем и душой, а не секесом и кошельком.

Александр Коробченко

Да ещё потом и носятся, решая проблемы - раздел собственности, раздел жилища....

Мария Платицына

ДА это все ерунда а когда делят детей вот это да.

Галина Касса

Это самое страшное в жизни когда люди делят детей и не могут найти общий язык.

Мария Платицына

Меня этот вопрос всегда волнует.

Галина Касса

Меня тоже волнует всегда этот вопрос. И не могу понять людей которые идут на такие шаги

Мария Платицына

А сейчас в наше время очень много которые женятся несколько раз.

Галина Касса

Да, молодёжь сейчас к этому относится легко. но самое главное страдают дети. Что очень печально

Мария Платицына

Я так думаю говорят любят только один раз потом без любви что ли живут

Галина Касса

Сейчас для молодёжи многое решает статус и финансы

Мария Платицына

ОНИ и так у всех машины пешком ходить не хочат

Лоуренс Аравийский

Сделать свадьбу и реьенка проще, чем потом нести за все этот ответственность

Мария Платицына

Но сейчас в наше время почему то стало часто расходятся.

Лоуренс Аравийский

Наше время меняется. Другая мораль. Был дураком, стал эпатажным, был бессовестным, стал раскованным, был хамом, стал депутатом

Михаил Бердников

их не научили родители строить правильные отношения и сами не были примером

Иван Иванов

Женятся кисы с зайчиками....разводятся коровы с козлами....им уже не до детей...

Марина Мокина

потому что кроме секса надо уметь говорить. договариваться и слушать

Мария Платицына

ДА в совместной жизни надо друг другу уступать.

Марина Мокина

это обязательно, трудится надо.............

Мария Платицына

Вот так в жизни и получается и много одиноких

ас
александр сасыкин

если встретил ребёнка ребёнка на улице обязательно дай ему конфетку

Александр Шебалин .

Да,это факт.Но жизнь она такая,не знаешь где найдёшь,а где потеряешь.

Сергей Ласман

потому что сначала любовь.....а вот до уважения дотерпевают немногие

Мария Платицына

ДА ВЫ ПРАВЫ А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЧАСТО ЖЕНЯТСЯ И РАСХОДЯТСЯ,

Александр Виноградов

Бога забыли, совесть потеряли, а гордыня нас так и распирает... 😪

Мария Платицына

Я думаю так сейчас ничего нет святого раньше люди пили и жили мы дружно и в семье и с соседями а сейчас с компьюторами.

Мария Платицына

МНЕ кажется бога не забыли и как плохо нам мы идем к богу сейчас много молодых мужчин ходят в церковь.

Александр Виноградов

Так, так... Но мы идем к нему с просьбами, пожеланиями, проблемами, а его ещё благодарить нужно! Ведь когда произойдёт о чём просили, мало кто бежит в Храм поблагодарить, а ведь нужно это не ему, а нам!!! И уж если ходим в Храм, то и жить нужно так, как Иисус заповедовал...

Евгений Шел

потому что женятся когда у них женилки отрастают раньше мозгоа)

Мария Платицына

Я НЕ ДУМАЮ ТАК И ВАМ НЕ ВЕЛЮ.

Евгений Шел

можно на ты? не обижайтесь!) стрелять или вырезать, что бы не плодили себе подобных

Мария Платицына

МОЖНО НА ТЫ И СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ ПО ОБЩАЛСЯ.

Евгений Шел

спасибо! подумай ты поймёшь! на фиг нам такие дети и их ублюдочные родители

Мария Платицына

А У ТЕБЯ В СЕМЬЕ НЕТ ТАКОГО А У МЕНЯ ЕСТЬ А САМИ МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ,

Ильнара Вильданова

время такое все легко дается трудности не хотят преодолевать

Юрий Абаринов

Потому что секс путают с любовью. У любви на первом месте душа

Григорий Селезнёв

не знаю что хуже жить вместе ради детей или разойтись сразу...

Мария Платицына

РАДИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ НЕ НАДО СОВРЕМЕНИМ ПРОСТО БУДЕШЬ НЕ СЧАСТЛИВА

Татьяна Козурова-Хижняк

только неуважающие себя люди делают детей разменной монетой

Александр Рунаев

Нужно суметь, понять животных,а у них есть чему нам поучиться

Тамара

Путают влюблённость с любовью, женятся не подготовленными...

Мария Платицына

ЭТО не так я уже убедилась живут 25 лет и расходятся.

Тамара

У каждого свои причины. Мудрый царь Соломон написал:" верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся". Он имел ввиду,что брак ,основанный на Божьем руководстве, крепок. А кто сейчас пользуется библейскими советами?

Мария Платицына

ДА сейчас много молодых людей ходят в церковь и стоят всю службу.

Тамара

Вы правы. Многие начали искать Бога ,потому что осознают свою беспомощность в решении проблем , которыми наполнен этот мир.

Вя
Вячеславовна

Чтобы другие завидовали,дети на фиг нужны,сам процесс любят

Юрий Юрченко

Это тогда, когда женятся только по любви, а любовь проходит.