Яна

🖼А вам сколько раз надо?😉😁

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

есть старая эстрадная шуточная песня:
......................................................
прибежали в избу днти,
второпях зовут отца:
тятя, тятя, наши сети
притащили мертвеца...
......
может быть он некрасивый,
может быть...
може слишком молчаливый,
может быть...
но люблю я вот такого
и ненадо мне другого
....
полюбила - раз,
полюбила - два,
полюбила - три,
полюбила - четыре,
полюбила - пять...
и не надо мне шестого!!!!!!

Владимир Савин

по стариной формуле : Р мак.= 72-Т...…. и Р мин.=72:Т... где Т-ваш возраст,Р мак.-максимальное количество раз в месяц; Р мин.-минимальное количество раз в неделю (в среднем для человека) 🤔👍

Денис Иванов

А меня и таким любя)))Помните высказывание из мультука чертенок 13 - люби сеья чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!)))Если сам себя не любишь,ты нафиг не кому не нужен будешь!!!

Яна

Я живу по принципу этого мультика))

Денис Иванов

ага

Яна

🤝😁👍

Денис Иванов

только нужно помнить что должен быть рядом тот кто будет сахорок подкидывать)))

Яна

А как же))🍫🍫🍬🍬 и шоколадки😁

Денис Иванов

шоколадок там не было,это видимо новая трактовка)))))

Юж
Южный

Ну фиг знает, я слышал что от любви счастливой - раздобреть можно) а переживательная любовь или частая близость - вот они стройнят)

Яна

🤔Теперь и не знаю что выбрать))

Юж
Южный

Что тут выбирать) любовь - счастливая, близость - частая) баланс😉

Яна

👍

Юж
Южный

💪

Яна

😊

Андрей Толичев

Я готов влюбляться сколько угодно раз ))) ведь, в состоянии влюбленности ты как будто обретаешь крылья, все невзгоды ни почём.

Яна

Это самое прекрасное чувство которое может испытывать человек!

Ир
Ирина

😊😊 Одна девочка встала на весы и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить толстая она, или нет. 😊

Яна

🤣🤣

Виктор Бочарников

— Почему ураганы называют женскими именами?
— Сначала загадочные и непредсказуемые, а потом забирают дома и машины…

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

мне тоже раз шесть) не могу влюбиться) это не контролируемое чувство) есть молодой человек, но не влюблена даже в него

Яна

Это обязательно придёт!!🌺🌺🌺

Жн
Жнец-Чтец

У меня вес всю жизнь стабильный 😁 Мне кажется наоборот когда человек поправляется значит у него все в жизни 👍

Яна

Значит у меня всё 👍😁

Яна

Спасибо! Всё как я люблю

На
Наталья

Худеют от страсти или от стресса. Мне не нужно ни то, ни другое. Мне бы как-то мирно кого-нибудь полюбить взаимно

Яна

🌺🌺🌺

Юла

Я похудела, когда рассталась, причём от радости))) когда у меня состояние эйфории, у меня пропадает аппетит)

Яна

Я вас так понимаю! Иногда расставание приносит радость!Вы красавица 🌹🌹🌹 Счастья вам!

Юла

Спасибо большое)) и Вам всего самого доброго и прекрасного!!))

Яна

Спасибо 🤗🤗

Владимир

А я пишу, когда влюбляюсь,
Тем более - когда люблю.
Листку бумаги доверяюсь
И рифмы в нежности ловлю...))

Владимир

Лист осенний...ветром занесённый...
ресниц коснулся и скользнул в ладонь...
на грусть и боль судьбою обречённый,
слезами негасим Любви огонь...

Яна

👍

Владимир

🖼

Яна

Спасибо и вам🤗

Владимир

Пожалуйста Яна..🌹

Киса Мурыся

Я взяла себя в руки и без этого, но влюбиться это здорово. .. пойду в мужа ещё несколько раз влюблюсь

Яна

😁👍

Уральская Рябинушка

Я худющая, как-будто уже сотый раз влюбилась. Печалька, не помню, когда последний раз влюблялась

Яна

Вот мне бы так😁

Уральская Рябинушка

Не влюбляйтесь, похудеете точно, как я😆. Хотя я всю жизнь тощая. Недавно из старого джинсового платья перешила куртку, а носила его лет 20 назад. Влезла, понимаете

Яна

Ого! 🌺🌺🌺Это я за два месяца набрала((

Уральская Рябинушка

Тогда пора влюбиться

Михаил А.

поверь 6 мало.....растяни удовольствие на месяц в суки разов 6 влюбляйся...похудеешь поверь!🍓💋

Ба
Балагурушка

Влюбиться один раз достаточно, что бы худеть... А вы о сексе, что ли? Это не помогает от полноты.

:T
:Thinking:

Я в монази ушел 😆😂🤣 в смысле не влюбляюсь... Но когда влюблялся они писец как худели 😆😂🤣

Яна

🤭🤭

:T
:Thinking:

😁

Julja P

Вруут! Я как влюбилась прибавила! 🙂 ну это если взаимно. От односторонке так и похудеть можно.

Яна

😁👍🌹🌹🌹

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня любовь без надо. У меня любовь по желанию, а с весом я другими способами борюсь.

Галина Кирилова

Да у меня при росте 162 вес 63. Думаю, что лучше не надо ни разу. А то буду костями греметь.

Яна

Вау! Вы прекрасно выглядите! 🌺🌺🌺

Галина Кирилова

Мне уже не так важно, как я выгляжу, как то, как я себя чувствую. Лишний кг сразу ощущается.