Ирина Дукова

Цепляются мужики 65+. Зачем?

–3
Ответы
Николай Дубинин

...чем то их привлекаете. Чем? Вообще то, какой прекрасный вопрос - Зачем? Если бы каждый потрудился его задавать, и отвечать искренне. Многих бы неприятных вещей прошло мимо нас

Алексей Генералов

А ты что, по полю, лесу не ходила!? Там репей тоже цепляется, внимания твоего хочется всем, но... тут-то и проявляется только та способность, которая осталась - цепляться!

Костя Кузнецов

Ну вообще, смысли зачем, зачем мужики подкатывают, пообщаться и т.п. кто серьезно, кто нет, не у всех же с возрастом либидо пропадает

Моня Гершензон

поговорить ... - ты помнишь, Сёма, как кам было по 18 лет и мы бегали за девчонками? ... - помню, а вот зачем мы за ними бегали - не помню

Роман Ульзутуев

Ну значит для 16-18 летних мальчуганов ты не привлекательна, а у 20 - 30 летних уже есть красивые девушки. Довольствуйся тем что есть

Виталий Мирошник

Ну, значит, есть, за что зацепиться. Особенно, если это "что" агрессивно бросается в глаза и вызывает выработку тестостерона. 😇

Александр Николаевич

интересно чем и за какое место цепляются ( очень интересный опыт, может пригодится ) поделитесь пожалуйста буду благодарен

Юрий Стратичук

Кто-то относится к женщине, как к товару, который можно купить, кто-то впал в детство и чувствует себя ровесником .)

Валерий Воронов

Заходил на тебя посмотреть, я б и на колени пал, красота неземная..Хорошо что расстояние не позволяет

Parchemin

Надеюсь ты не обидешься.. ну мужчины видят, что красивая, сексуальная, несемейная, вот и цепляются

Котэполомалось...

Хех! Знавала я одну старушку которая в 91 год за мужиками бегала......)))) Ну как могла, конечно.....)>)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А как могла?🤔😳😄

Котэполомалось...

Как? Как? На ходунках)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мужики на костылях? )))

Котэполомалось...

Тоде

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот это картина!🤔😳🙄 )))

Ирина Карпова

им не нужно, чтоб кто ниб им памперсы менял и челюсть в стакан складывал.соц служба- дорого

Artur Сова

Чтоб вы смогли вызвать фурор когда придете с ними на площадку где они играют в домино

До
Добрый

Иришка...ты всю шкатурку с себя сдери,а потом посмотрим. Инфаркт старикам обеспечен

Ирина Дукова

ну я бы на вашем месте не говорила сего не знаете.

До
Добрый

Дико извиняюсь,но я говорю,то что вижу

Ирина Дукова

вы видите только то что вам показывают

До
Добрый

Яволь..май фюрер..вы правы

Галина

побазарить с интересной дамочкой ,возраст не причем .здесь нет возрастного ценза .

Ирина Дукова

вы считаете что взгляды на жизнь совпадут у достаточно взрослого человека и человека средних лет ?

Галина

А всегда ли они разные . одиночество штука хитрая .

Jaguar (Танк)*spaun*

))) вот честно наверное наследство не кому оставить или поплакатся о херовой жизни

Александр

Может, хотят Вам всё завещать, а Вы от них рыло воротите... Пардон ,это идиома такая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не волнуйтесь они ко всем цепляться
У них полюбому больше нет некаких вариантов!

Василий Сычёв

Не поверите... И у меня,... такая же ситуация... Правда с женщинами, которым за 60 ...

Ирина Дукова

бЯда.....

Василий Сычёв

Не понял..

Василий Сычёв

Ах.... Беда.... Ну да... Прям деваться некуда...

Виталий...

Как собачки по дороге бегут за машиной и гавкают..но сделать ничего не могут )