Юля Юля

Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок? Был ли у вас опыт такого наказания?)

Ответы
Александр

Меня пороли, как Сидорову козу. Не знаю, почему Сидор порол козу, но за малейшее я получал взбучку, довольно болезненную, всем, что попадалось под руку. А посему мой сын вырос почти не битым - только раз ему мать всыпала поводком собачьим от души, за враньё. Я наказывать не стал, куда уж ещё, просто объяснил, что если бы он просто сказал, что вместо школы пошёл на плотину рыбок смотреть, его никто бы не наказал, только пожурили и всё. А вот за то, что пришёл, когда мы уже знали, что прогулял, и начал нам врать, что было в школе - уж извини... А так, слегка, по заднице, любя, почему нет?

Марина

Я вообще своего сына никогда и пальцем не трогала. Нельзя детей бить. Даже слегка. Только проводить с ними собеседование.

Владимир Егоров

Шлепок для детей не наказание а средство привлечения внимания детей вообще ненужной наказывать их нужно учить всему и никогда не врать!!! Если ты заслужил свой авторитет у ребёнка то одного слова будет достаточно чтоб он пожалел о содеянном и попытался все исправить так воспитывается сознательность и благородство. Но никогда не стоит детей баловать все в этой жизни должно быть заслуженно

Василий Трачук

ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ.ВИНОЙ БЫЛА СОСЕДКА.ЗАДРАЗНИЛА СЫНА ЧТО НЕ ДАЛ ЕЙ МЯСА. ОН КУШАЛ.Я ШЛЕПНУЛ ЕГО А ЕЕ ВЫГНАЛ.ЭТО НЕ МЕТОД.ДЕТИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО НАДО ВЛОЖИТЬ В УШКИ И ДО УМА ДОНЕСТИ.

Мария Величкина

наказание следует из-за проступка ребенка, а проступок он делает из-за ненадлежащего воспитания своих родителей, то есть ударяют не за что и мое отношение к этому негативное

Александр

Наказывай сыны своего, доколе есть Надежда... и не возмущайся криком его... гневливый пусть терпит наказание иначе когда подрастет будешь наказывать его втройне

Саша Иванов

У меня не было. Меня даже в угол не могли поставить. Я сразу пысался. А когда ремень раз взяли то я сразу обкакался. Больше такого со мной делать не пытались

Сергей Пономарёв

Отрицательно. В своё время я дал себе зарок - не касаться сына даже пальцем. Жена и сын об этом знают и уважают. Жена может позволить себе, я - никогда.

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно, был. Без этого, наверное, не обходится ни один родитель. Ребенок должен знать, что такое боль, хоть и условная.

Дмитрий Гусейнаев

Да. Меня батя жёстко пиздил. Но я свою доченьку никогда. Может быть потому, что сам отхватывал. Но на отца не в обиде.

Владимир Шибнев

Нормально отношусь. Шлепок - это не избиение. В детстве такой опыт был. И он был необходим и пошёл мне на пользу

Аркадий Жарков

на себе испытал ...хамовитым был вот и получил подзатыльник + нравоучение ...запомнил ...

Igor Kuznecov

Ремнем и по заднице, и сразу становится ясно то, что долго-долго не доходило.

Владимир Коваль

Шлепок конечно можно назвать при условии если фамилия будет Майонезный

Игорь Морозов

А вы хотите детей воспитать только на гуманных ПРИНЦЫПАХ ?

Niemand Против Войны

Положительно, мадам. И к поджопникам, и к подзатыльникам.

Роман Лобанов

был))))в детстве я был очень опытный - вату подкладывал)))))

Igor Fedaev

положительно , пороть их надо , как сидоровых коз !

Анна Осокина

Нормально. Хороший метод, если по делу применять.

Евгения

Шлепок еще никому не вредил. Не путать с ударом...

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

Шлепать надо не детей. Детей надо воспитывать.