Ви
Виктор

Вот увидел и решил показать всем.
Нас учат честной жизни воры, А благородству - подлецы, А состраданию - мародёры, Уму и разуму - глупцы. А мы сидим на попе ровно. Внимая глупым их речам, Склоняя голову покорно, На радость нашим палачам. Опять пустые разговоры - С концами не свести концы. Нас учат честной жизни воры, А состраданию - подлецы. Кто не согласен?

Ответы
Че
Человек

Если твоё ухо будет внимательным к мудрости И ты расположишь сердце к проницательности, 3 Если будешь умолять о рассудительности И просить о проницательности, 4 Если будешь искать их, как серебро, И разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 То поймёшь, что такое почтительный страх перед Иеговой, И найдёшь знание о Боге. 6 Ведь Иегова даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность. 7 Он хранит мудрость для праведных, Он — щит для тех, кто поступает безупречно. 8 Он оберегает тех, кто идёт путём справедливости, И будет охранять путь тех, кто ему предан. 9 Тогда ты поймёшь, что праведно, справедливо и честно, Поймёшь, каким путём тебе следует идти. 10 Когда мудрость войдёт в твоё сердце И знание будет приятно твоей душе,

Ви
Виктор

Я понял, и я атеист, ваш идиотизм мне не нужен.Исчезни и больше никогда ко мне не заходи.

Че
Человек

ну и гуляй в черный список.

Галина Смирнова

Не согласна.Чтобы человеку навешивать ярлыки,надо точно знать о них.А так... пустословие.Так и вас можно обозвать и меня.Но это ведь не так.

Ви
Виктор

Россией правит банда воров. Это все знают, кроме тебя.

Галина Смирнова

Докажи. Ты тоже вор,только не правишь страной.

Ви
Виктор

Можно и так сказать. В офшорах 2 триллиона долларов , откуда они? В Америке хранится 13 триллионов долларов, а на пенсии денег нет. Золота вывезли в Англию 300 тонн и потом уже не помню по сколько. Что в России золото негде хранить и и деньги под 1-2% в Америке, а своим людям пол 16-20% ты этого тоже не знаешь. потому , что глупая. А эти данные можно проверить.

Галина Смирнова

Вранье.А если у кого то и есть,то это коммерсанты прячут свои "заработанные"

Ви
Виктор

Всего хорошего иди в школу поучись.Понимать жизнь.

Виктор Шаламов

Не всё так мрачно. Иначе если бы это было правдой, то земля бы давно опустела от людей.

Ви
Виктор

Взрослый но глупый.

Виктор Шаламов

Весьма глупо писать такое мне. Бог накажет за клевету.

Ви
Виктор

А ты ещё и убогий. Господи сиди и помалкивай.

Виктор Шаламов

А ты ещё и чудак на букву М

Ви
Виктор

Убогие в церкви просят, дать им денег, мозгов и всего чего у них не хватает.А у меня всё есть...

Виктор Шаламов

Пошёл на йу..

Ви
Виктор

Мозгов нет ответить не чем.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Инна Касьянова

Согласна

Ви
Виктор

Умница и красивая.

Инна Касьянова

Благодарю

Ви
Виктор

Пожалуйста. Приятно видеть красивых женщин и которые меня понимают правильно.

Семён

👍👍👍

Ви
Виктор

Понял.

Алевтина

Дурь

Алевтина

Я на даче, голосовать не смогу, но вообще я поддерживаю Партию Власти- Единую Россию. Не делай скоропалительных выводов и уж если извинился, так и держи слово.

Ви
Виктор

Партия жуликов и воров, я понял, что ты против своего народа. Ты на улице это скажи и тебя порвут на части. Потому и рожу прячешь.

Алевтина

Опять хамишь. У меня очень много знакомых, которые поддерживают Единую Россию и никто, никого не рвёт на части, а тебе мой совет- меньше пей, больше работай и будет тебе счастье

Ви
Виктор

Исчезни чучело. воров могут поддерживать только твари. Которые ни Родину, ни народ свой не любят. Тебя найдут и достанут со временем.

Алевтина

Ну ты конченный придурок и алкаш, пошёл вон, недоумок.

Рая Люба

👍

Ви
Виктор

Понял.