Николай (Msk)

зачем на кухне одевать передник, халат? если мокрые руки об #опу вытираешь?

Ответы
Лариса Зорина (Гербалайф)

Чтобы не замарать пузико. А руки, я лично, вытираю о полотенце, которое у меня весит прямо под рукой.

Николай (Msk)

у военных поваров правило по уставу что бы полотенце висело на ремне справа, сам не повар, от брата услышал

//

нет ни передника, ни халата у меня

Николай (Msk)

это из мультика, сейчас точно не вспомню,..... "мы идём дорогой трудною, трудною, дорогой не прямой"

//

неее. там про девочку. она всем пакостила а потом влюбилась и перестала. не помню. в детстве видела. песенка понравилась

//

как то и правда странно. почти ни кто его не видел

Николай (Msk)

в поисковиках искать ответ, так не интересно, не буду

//

да я сама не помню название. маленькая была

Olga Olga

ne vse ze tak delayut

Николай (Msk)

не против взаимных торговых отношений, но Латвия в составе евросоюза ввела санкции против России. получила ответные меры

Olga Olga

eto bilo zdorovo kogda Putin otkazal v vvoze produkcii iz-za rubeza...zdesj lososj norvezskij bil za 2 funta kg...beri ne ho4u...zalko 4to lyudi stradayut...hotya v Litve i Estonii mnogo russkih priezzayut otdihatj na more

Николай (Msk)

пусть политики разбираются, я пивка поил и спать хочу .... своё мнение сказал

Olga Olga

sladkih tebe snov...good night

Olga Olga

thank you...sleep well...see next time