Виталик Сверидов

Приходит уставший муж домой: - Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: - Песню!))))))))))))))))))))))

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приїхав хлопець поступати в Москву, в театральний інститут. Перший екзамен -
російська література. Білет - "Тургенев, Муму".
- У цьому оповiданнi Тургенев описав життя за крiпаччини. Жила-була бариня i
був у неї крiпак якого звали Герасим. Крiпак той був глухий i нiмий i тому не мав
можливостi спiлкуватися з iншими людьми..
- Молодой человек, говорите пожалуйста по-русски - экзамен ведь по русской
литературе!.
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - мав Герасим лише одного
товариша - цуцика якого вiн назвав Муму, бо бiльше не вмiв нiчого говорити.
От якось той цуцик нагавкав на бариню, вона розсердилась i наказала
Герасиму його втопити..
- Молодой человек, да говорите же по-русски, тем более, что не все Вас понимают..
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - що робити Герасиму - вiн же крiпак?
Узяв човника, виплив на середину озера, прив'язав на один кiнець мотузки
цеглину, другий кiнець - цуциковi на шию. Пiдняв його, а цуцик йому у вiчi
глянув i вашою клятою москальскою мовою говорить: "Герасим. За что?"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит:
- Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
- Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!
- Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?

Анна Александровна

Спрашивают заику: почему вы стали заикаться? Стал рассказывать: когда мы с братом были маленькие сосали у козы молоко, оно было очень жирным, густым, но видимо такое у коз молоко. Так мы выросли, коза постарела, молоко перестало выходить, решили избавиться от козы. Стоим на рынке, продаём козу, подходит мужик, спрашивает - почём козел? Брат сразу умер, а я стал заикаться.

Не Морочь Мне Кукурузен

😊🙃😊🙃😊 Это бабушка купила корову)))), в первый день корова дала 2а ведра молока , во второй ведро , втретий банку , в четвертый кружку и все не дает молоко)))), повела бабуля к ветеренару , тот осмотрел корову и говорит))- Да бабуль, бычек конечно задрочен до полусмерти, но жить думаю будет))))

Александр Мамедов

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов.
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома.
Нет для нас ни черных, ни цветных,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

Людмила Бондаренко

Молодожены завтракают: — Милый, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и жареную рыбу. — Мусенька, любовь моя, со временем ты еще узнаешь другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу знать, шо я ем — тортик или жареную рыбу?!

Маргарита Александровна

за ужином; -Дорогая,когда я женился,ты сказала,что умеешь хорошо готовить два блюда: рыбу и торт. Скажи,что ты я сейчас ем,потому как этот вопрос мне через полчаса зададут врачи.

Татьяна Бутенко

То же самое. Ночь, телефонный звонок, в трубке - А Катюшу можно? - Да не вопрос. Расцветали яблони и груши... И ещё один. Попросила мужа купить золотое кольцо. Купил, сижу, слушаю!

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Анатолий Голубев

аххаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахаххахахахаххахаха........................

полина ***

))))Муж пришёл с работы,жена открыла дверь в кожаном чёрном белье,сексуальных чулках и маске.Он посмотрел и спросил:-Пожрать есть что,Бэтмен?

Стойкий, Как Скала

Приходит уставший муж домой:
— Дорогая, что ты мне сегодня приготовила?
Поправив передник, жена залезла на табурет:
— Песню!
🙂

Валентина ***

Одесса. Жена — лежащему на диване мужу:
— Сема, ты таки хочешь чаю?
— Да!
— Так встань и завари!
— Тогда нет.
— Так лежи и не ври

Мм
Ммм

Супер!!!! Это из той же серии... Муж приходит с работы и с порога кричит ЖЕНА БОРЩА! жена обиженно А ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО? муж - БЕГОМ!!

Мм
Ммм

Рада была Вас повеселить)))))

Татев

На эту тему еще: приходит муж с работы голодный, а на столе записка от жены:" дорогой, борщ на столе. Вытри, пожалуйста"

Не Морочь Мне Кукурузен

)) и вкусно , уверен))

Татев

Да, говорят, вкусно

Не Морочь Мне Кукурузен

))) ок до завтра

Татев

😉

Anna

Пусть всегдаааа будет неееебо, пусть всегдаааа будет солнце, пусть всегдаааа будууу яяяяяяяя!😆😆😆

Марина Константинова

Песня: ‘ Выйду в поле голая, пусть сожрет медведь! Все-равно мне бедненькой нечего одеть!’ 😆😆😆

Не Морочь Мне Кукурузен

Это не просто песня ,это женский гимн))))

Мартина Прушинская

спела и говорит... загляни в холодильник)) муж в восхищении.... хозяюшка моя, ты и лед сама приготовила)))

Не Морочь Мне Кукурузен

ага ))))хозяйственная)))

Аглая

Муж ругается с женой)) и вдруг жена говорит ему..а теперь стих..муж покорно залазит на табурет...Стих..

НЕ
Наталия Евдокимова

дорогая,что у нас сегодня покушать? -Ничего. Но вчера тоже было ничего! - А я приготовила на два дня!

Лена Глотова

Вот-вот))) вечером прихожу домой, а там дочь с кучей новостей))) я ей: хоть чайник поставь)))

Любовь Яловая

Дорогая что сегодня на ужин? Нихрена.так это же и вчера было? А я на два дня наготовила.