Тринадцатый

Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается жена успевает выключить компьютер и телевизор, повязать передник, положить трубку... и стоит такая, бедная посуду моет...

Ответы
Люд- Мила

ха-ха-ха... к мужу тоже относится - пока жена поднимается по лестнице, муж отрывается от шахмат в компьютере, ставит чайник и такой счастливый бежит открывать дверь жене:)

Лариса Мухановаагафьева

ну не знаю.. зачем так париться? Хочу-смотрю, и без разницы, идёт он или нет.. Обед готов, посуду грязной не держу больше пол-часа.. и сама решаю. когда мне что делать..

Владимир Шибнев

Да. И, услышав звук закрывающейся двери, тяжело-тяжело вздохнув, говорит, глядя в потолок:"Господи, Как же я устала! И так целый день! Каждый день! Господи!.."

Елена Данилова

Точно так же и муж: успевает убрать пиво, выйти из варткрафта, выключить порнуху, и закончить разговор с люсенькой. И сидит такой бедный на толчке

Тринадцатый

что-то много наговорили, неужели у вас такой муж?

Елена Данилова

Неужели у вас такая жена? ?)

Ла
Лана

Ну что бы помыть посуду, надо перед этим что то приготовить)))), потому что пока муж на лифте поднимается обед точно не успеть сварить)))

----

эт Вы по неопытности))))

Ла
Лана

А что бывает и такое)))))

----

не знаю, девушкам виднее))) но большинство говорят, что именно так и обстоят дела))))

Ла
Лана

ну которые говорят, у них наверное действительно большой опыт))))

----

есть такое, с данным анекдотом соглашаются дамы в возрасте))))

Ла
Лана

понятно)))......ну значит когда я буду дама в возрасте, то тоже буду так уметь))))

----

опыт, это приходящее))))

Нина Степаненко

подметил... пока жена подымается с сумками ... муж храпит... телевизор работает... комп. тоже ...телефон трещит ...просит о помощи...

L S D

.. конечно, чтобы муж-мудак, как и большинство мудаков, не начал ворчать что "ты же дома сидишь и ни фига не делаешь"...

Светлана

Муж без ключа от домофона... Кто это? что это?... кто этот приходящий, кому даже ключ от входной двери не доверяют???)))

Александр Скачедуб

...а муж заходит и с порога:"ТЫ. ЧТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОСУДУ НЕ СМОГЛА ПОМЫТЬ???")))

Ҭɑлùя

Конечно офигенная! Но возникает вопрос, почему муж то без ключей?))) А жена то и красавица и умница)))😉 Приветик!))

Ҭɑлùя

Вот заметь, в этом мы с тобой похожи)))😉

----

Конечно))) мы вобще с тобой, два сапога пара)))) и уже даже продолжительный роман был, целых 30 секунд))))

Ҭɑлùя

О, да!))) Это самый продолжительный и фееричный роман в моей жизни!)))) Такое не забудешь!))))

----

так и не надо, этот миг должен остаться в нашей памяти навечно))))

Ҭɑлùя

На все 30 секунд!))))

Наталья Симонова

А что ей запрещены телевизор, компьютер ?Ей только разрешается мыть посуду ? Зачем ей надо прятаться ? Не понимаю.

Светлана Лунёва

А муж успевает любовницу за дверь выставить, берёт в руки книгу и сидит такой важный как ничего и не было!!

Viktoria Naturales

Это точно)))) Я сама удивилась сколько можно вещей сделать, между звонком домофона и мужем в дверях)))

Ольга Дыморецкая

Раньше не было домофонов муж только на первую ступеньку ступал в подъезде , а я уже знала что пришел

Марина Югорская

Когда домофон пикает в квартире, если чип приложили. Не везде такие- могут быть и неожиданности)))

Тамара Гончарова

У меня так в своём доме: Хлопнул муж калиткой, значит ещё минуты 2-3 до того, как в дверь войдёт)))

Наташенька

😂👍)))...мой своим ключом открывает) Я всё это успеваю сделать до третьего поворота ключа)

----

👍

Deep Dream

Ага, только умный муж может потрогать компьютер и обнаружить, что он был только что выключен

Химера

Да какой там домофон , дверь в прихожей хлопнула))) телевизор можно не трогать, он на кухне)))

Просто Вишенка

Хмммм..... Это , видимо , чей -то посторонний муж поднимается...У своего обычно ключи имеются .

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а чего твой ответ именно такие мысли и вызывает, а?))

Просто Вишенка

Смеюсь.... ))))

Просто Вишенка

Привет, привет дорогая ) Всегда рада видеть )

Людмила Преснецова

Смотря какой этаж ! В больших домах лифт , а в маленьких , навряд ли она всё это успеет !