Ал
Александр

- Вот не пойму я, зачем ты во время готовки надеваешь передник? Все равно ведь руки об жопу вытираешь!..

Ответы
Людмила Варивоцкая

Никогда такого не делаю... и не люблю ,у кого халатик весь в пятнах... Мужчины это могут так сделать... 😂

Людмила Варивоцкая

Ну,извините... Затронула Ваше самолюбие?...БРАВО ВАМ!👏 .Значит Вы классный мужчина и у плиты.А вот слово " заливать" не хочется...

Таяна

У меня тоже так. Только закончила мужу слойки печь и все шорты сзади в муке)))

Ал
Александр

Надо фартук перевернуть на оборот.

Таяна

Не удобно будет. Не люблю когда мне горло давит, начинаю задыхаться...

Pasha Melnik

чтобы ты не пристраивался с сзади )) навреное

Надежда Генералова

Чтобы еще и живот не замарать.

Надежда Генералова

Я тебе не предлагаю,если на кухню ты не ногой.

Надежда Генералова

А ногами то зачем,да еще обеимиЖена принесет обед в столовую.

Надежда Генералова

Это реждкость в моей жизни по крайней мере.

Надежда Генералова

Хотела на такую редкость посмотреть,но там на аве ФЕДЯ.

Дарья

Бред

Ал
Александр

После каждого пирожка? Мыло транжиришь?

Дарья

Если сразу, воды достаточно. Уметь надо не быть свиньей