Виталик Сверидов

Приходит уставший муж домой: - Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: - Песню!))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
На
Наташка

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет мам...Уси пуси..муси пуси)))))🤣 👌

На
Наташка

🤣 👌 🤣 👌Я угараю

Не Морочь Мне Кукурузен

рад ))) что анекдот оказался полезным))))

На
Наташка

Кукурузен ))))))Теперь радует???О чём ты?

Не Морочь Мне Кукурузен

радуйся , не заморачивайся )))))

На
Наташка

Чему радоваться???Я заморачиваюсь???Боже упаси...Так не поняли ....

Не Морочь Мне Кукурузен

да пофиг , сладких снов))))

На
Наташка

И мне по.....Чудесных сноведений

Malыshka Mю

😄 ахаха... муж жене: - что на сегодня приготовила? - ничего... - так это же было вчера?!

Sasha

ну тогда если обед не приготовила, то подставляй заадницу..Пионерка..

Александр Орлов

Порадовала мужа... Ну смотря какой муж конечно, смотря как её любит...

Марина Шулякова

Иногда полезно и помедитировать...не хлебом же единым жив человек)))

Анна Анечка

😄😄ну и вкусненького конечно, как же для мужа не приготовить))

Елена Асвойнова-Травина

Н-да.... я тут все сидела, партитуру писала, а надо бы обед готовить!

Татьяна Черненкова

-Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылооооом)))💑

Не Морочь Мне Кукурузен

анекдот анекдотом )))) а петь труднее чем борщ сварить))))

Татьяна Черненкова

Слух, и голос есть практически у каждого, надо заниматься, развивать.

Не Морочь Мне Кукурузен

все вижу учительницу по пению))) перед собой))))

Не Морочь Мне Кукурузен

молодчинка, благородное дело

Павел

а дорогой принес аплодисменты)) и жили они счастливо, но не долго

(*
(*_*)

Не ленивые голубцы капуста на грядке,фарш в холодильнике 😆)

(*
(*_*)

Наверно в следующей жизни , когда я стану кошкой ла ла ла лай 😆)

Не Морочь Мне Кукурузен

А сейчас что собачка ?😁😁😁

Не Морочь Мне Кукурузен

Сучийра ,это собачка которая плохо себя ведёт ?😁😁😁

Не Морочь Мне Кукурузен

Писяет дома на ковёр , и грызёт кресло ?😁😁😁😁

Инна

надо попробовать так милого встретить...интересна его реакция)))

Николай

Ну если кроме передника, ничего одето не было, мужчина наелся ))

Лира Мальцева

отлично,не хлебом единым,сегодня же воспользуюсь примером

Светлана ```

тАк здорово )).. Молодец какая , не каждая на такое способна

Не Морочь Мне Кукурузен

Конечно , петь трудней чем готовить)))

Светлана ```

Хм ))) эТ кому что данО

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да впринцепе ,но готовить то не сложно)))) в любом случае

Светлана ```

Ну что ты )) для этого дела должно быть умение и желание , а некоторые даже не знают с какой стороны подойти к размороженной курице )))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну некоторые и утюг только по телеку видели ))), ориентироваться на них не стоит)))

Светлана ```

)))))..😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻

Филосыч

она перед тем как песню готовить передник надевает? 😏

Светлана

А в переднике зачем? Она приготовила и всё съела сама)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Красивее )))) и в нем она готовила , но песню )))

Людмила Простолюдмила

я и танец приготовила, да ты у табурета ножку подпилил

Elena

Цените!)))Спеть иногда сложнее,чем сварить борщ !))😁

Не Морочь Мне Кукурузен

Конечно ))), ради этого не грех и самому приготовить )))

Elena

👍

Warlock

Я не в обиде .. Пусть поёт .. Я и сам себе приготовлю....

Warlock

Я по общагам - 23 года..

Наталья Фокина

аххааха))))) во, нужно сегодня проэксперементировать