Андрей

Сегодня 100 лет образования СССР.

Ответы
Владимир Фомичев

Мы дети сталинского времени , мы дожили до крушения сталинской империи СССР . это праздник со слезами на глазах . Душа болит , а сердце плачет .

Андрей

✋🍾🤙

Валерий Сумский

Жаль, что не сохранился. А 28.12 было сто лет советскому министру, Героя Советского Союза-43. Жив, надеюсь, что и здоров

Андрей

Один из них Лигачёв?

Андрей

А третий кто?

Валерий Сумский

Министр обороны Союза Соколов.

Андрей

О/к

Вадим

Ха! По сегодняшним реалиям ,народ скорее день рождения США будет праздновать.Ну,очень хочется печенюшек, бл

Евгений Во-Ин

видал я его... вранье - вторую мировую не трогаю - вранье на вранье я про эпоху Брежнева и даже Горбачева

Владимир Ляпин

Посмотрел по ящику фильм, посвящённый этому событию, и узнал, что такое бухарик, и что такое бухать.

Ал
Алексей

и нахрен бы они все .нас разорили они ушли и стали мы им врагами . кормили столько лет

Андрей

Кто они?

Ал
Алексей

союзные республики . прибалты и т д

Андрей

✋

Тахир Кутлугалямов

.... Печень, печень, печенюшка, печень! Щас тебя работой обеспечим......

Андрей

Что за анихея?

Тахир Кутлугалямов

Отметить надо

Галина

с чем можно и поздравить . Как думаете? Подобие СССР будет или нет .

Галина

спасибо за разъяснение С наступающим Вас !!!

Андрей

✋Взаимно.🤙🍾🍷🍍🍇

Га
Галина

с кем оно может быть?...из бывших республик одна Беларусь осталась, как сестра....а все прежние типа братья и сестры оказались в итоге русофобами...что было--то прошло...🤔

Андрей

Их все денацифицируют и зачистят русофобов.

Галина

еще Галина объявилась .

Мирумир

и шо. может 40- лет распада какой нить империи, на м что за дело

Мирумир

не. вас ждет чудовищное. готовьтесь.

Андрей

Вас уже нет.

Мирумир

я есть))

Андрей

Только в вашем воспалённом воображении.

Мирумир

это вряд ли

Дмитрий Фомин

Пффф... Сам знаешь что важнее как долго... А не когда это было

Андрей Науменко

Порушили нерушимый Союз
И мы знаем, кому это было в "плюс"...

Андрей

Кому?

Андрей Науменко

Приватизаторам же. Списки "Форбс" по странам - они организовали или принимали участие.

Андрей

В Форбсе только сионисты.

Алина

И что надо на площадь идти? Вопрос сто раз уже попадается...

Андрей

Да.

Вика Мехоношина

сегодня Крещение а 100 летие было 30 декабря в прошлом году

Андрей

Ты тупая?

Вика Мехоношина

сам такой учи историю и даты

Александр Шебалин .

О,неужели?Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Андрей

✋🤠

Алекс Венцель

Так нет его давно уже. Какие сто лет? 74 года и развалился.

Андрей

👎

Юлия Пак

И ничего не поменялось. Лапша на уши и цели несбыточные.

Павел Сёмин

Спасибо за информацию! И к девочке моей не приставай 😌

Андрей

Здесь нет твоих девочек.

Борис Сазанов

И что, Путин второй Сталин? Также война с фашистами

Никита Анохин

3 дня тому назад было 31 год развала империи СССР.

Андрей

Скачи с кастрюлей на голове.

Fi
Filin

Коммунисты его создали они же его и разрушали.