Юлия Александровна

сегодня высмотрела в телевизере ,что Амазонки коренные жительницы земли Русской, вот значит почему нас на подвиги тянет русских то бабонек?

Ответы
Ум
Умиление..

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров…

Андрей Гусс

Есть две категории людей.Одни телевизор смотрят,а другие говорят,что не смотрят(хотя,как не зайдёшь телек работает).Вот ты высмотрела очередную чепуху.Подвиги нравятся?Что мешает?Война кругом!

Грач Налбандян

Желательно, чтоб вы на этом остановились. Иначе, еще захотите грудь отрезать, чтоб луком удобнее было стрелять. А, вообще, если вы такая впечатлительная, не смотрите телевизор. Чревато.

Юлия Александровна

до этого не дойдет я думаю

Грач Налбандян

Очень надеюсь. Ну их, эти древние персонажи. Будьте такими , как есть. Вы, и так, хороши.

Анатолий Запорожец

Ага.. есть женщины в русских селениях их бабами нежно зовут..слона наскаку остановят и хобот ему оторвут..Вообще здесь была Гиперборея..

Аркадий Южный

Я читал, что они прибыли из Америки и поселились в краснодарском крае, а потом распространились по берегу Дона. Какой версии верить?!)

Николай Бочкарёв

Да если посмотреть этот телевизор, то все - коренные жители земли русской: и викинги, и этруски. И чуть ли не слоны с обезьянами. 🙂

Юлия Александровна

эээх жаль а так хотелось бы.....

Какие подвиги можно Языком делать..❓.. Бла,бла~Я Богиня,все смотрите,на меня,а кто что-то против,тот Козёл???

Ню,ню. И Всё❓😨

Юлия Александровна

не ругаться же с Вами

Павел Зайцев

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

Азат Мусинов

В телевизоре можно еще много чего высмотреть, например пирамиды построили русские бабенки

Азат Мусинов

а это ваш сын?

Юлия Александровна

нет просто фото из интернета...

Азат Мусинов

понятно, зачем смотрите много телевизор, сейчас это вредно

Юлия Александровна

я не смотрю раз включила и на тебе какая позитивная инфа

Азат Мусинов

в сми сейчас один позитив и реклама прокладок

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поскреби вского(ую) русского(ую) - непременно отыщешь татарина(очку)!)))

Татьяна Марченко

а я слышала , что они аж на территории Красодарского края проживали...

Юлия Александровна

наверно

Татьяна Марченко

а во время Троянской войны на помощь осажденной Трое они как раз и приходили...

Александр Бороденчик

Вас обманули, украинские генетики доказали что амазонки украинки )))

Юлия Александровна

так они доказали что негры о же украинцы и я понцы то же украинцы

Александр Бороденчик

я не сомневаюсь в этом, даже я генетически украинец и таких какя в РФ процентов 40 ))))

Енот Полоскун 7-5

То есть вы ловили мужиков, чпокали их, потом кастрировали и сьедали?

Вася Не Прынц.

Ато! Баски-тоже потомки наши...у нас до сих пор их певец поет-Басков..

Валерий Шилов

А там не говорили, что они себе правую грудь удаляли?

Юлия Александровна

удаляли..

Максим Викторович

Что у вас за телевизер такой. Не слышал про амазонок

Максим Викторович

Ну тогда все понятно

Alex Nikulenko

Не смотри телевизор. Вон на Украине досмотрелись....

Юлия Александровна

они не от телевизера рассудок потеряли

Валерьяныч

Я то же видел эту передачу! даже рад за наших женщин

Жанат Файзуллин

Амазонки заселяли лишь южные территории Крыма ...

Elias Dorado

Коней останавливать и по горящим избам шляться

Елена Родичева

Истребили мужиков в древности, а теперь плачете)))

Юлия Александровна

плачем?

Elias Dorado

Не, они не плачут. они все еще надеются

Елена Родичева

Надежда это дело хорошее))