«Светлана»^·^«Сергеева»

Расскажи, Снегурочка, где была?...Всегда ли Ваш любимый человек говорит Вам правду?

Ответы
Евгения Куприна

конечно же нет, мне кажется у них конкурс-кто соврет изящней,а потом сидят и обсуждают-я молодец, она поверила в такую чушь,да я виртуоз, а на самом деле девушка все давным давно поняла

Евгения Куприна

)))наверно меня все девушки поймут

«Светлана»^·^«Сергеева»

Да, если даже причины нет, все равно врут...

Евгения Куприна

думала я одна такая, у которой так, оказывается нет)))

«Светлана»^·^«Сергеева»

Наверно все они такие... бывает такие небылицы рассказывает...наверное специально, чтобы не верила....позлить наверно хочет...

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Сергей Рыжков

Снегурочки у меня не было вот не 40 дней, как ушла после празднования Нового года. так и не вернулась

Лариса Поликарпова

Новый год отмечала по Китайскому стилю. Только домой вернулась. Буду отсыпаться до 8 марта.

Андрей Мягков

ответ напрашивается сам собой, но озвучивать не буду, воспитание не позволяет 👍

Ольга C

Ну садись поудобнее... Расскажу, тебе, девица про страны заморские и российские веси

Руслан Ярый

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ти подарки нам принёс папуас горбатый 😄 😄 😄

Анастасия Давыдова

да, он ничего такого сверхъестественного не совершает,чтобы меня обманывать

Юрий Михайлович Колесник

...Молчи-молчи Снегурочка...!!!!!!!! ...А то мама "НУ,ПОГОДИ..!!!" чичас заорёт....!!!!!!!!!

Anatoliy Vizirov

Хорошая песенка!! А продолжение где была есть? Ответствуй Снегурочка!!!

Наталья Реутина

По магазинам бегала, Дед Мороз, чтобы ты подарки детям всем принес.

Фима Задунайская

За тобою бегаалаа дед Мааароз,пролила не мало я горьких слёз)))))))))))

Елена Конкина

Зайчиком была, гномиком была, снежинкой была. Снегурочкой не бы)))

Игорь Морозов

В Новый год сбываются все мечты, лучший мой подарочек, это -ты!!!)))

Helen Helen

А ну-ка,давай-ка,плясать выходи... 😄

Елена Озимова

расскажи-ка, милая, с кем пила?)))))))))))

Helen Helen

Кто ж знает,всегда ли он говорит правду...Не проверишь же.

Юрий Федотов

ее не было дома три дня. ты где была смотрите в кинотеатре" Пила 3"

Сергей Домнин

Врал. Врал блин ежеменутно... Играл конечно красиво. Я аж поверил.

Spring Spring

эх, загулял ты, дед Мороз) даже китайцы новый год встретили уже)

Игорь Иванин

Ахахаха где она только не была на дворе февраль уже!!!:-):-):-):-)

Dashk ^_^

за тобою бегала, Дед Мороз!) пролила немало я горьких слез)

Nik Anderson

За тобой я бегала
Дед Мороз
Пролила немало я горьких слез