Al
Aleks

Книги электронные или бумажные предпочитаете?

Ответы · страница 2
Ар
Арт

бумажные удобнее а электронные дешевле и место не занимают так что перешел на электронные

Язва Сибирская

Ну конечно же электронные потому что В бумажной книжке нельзя с лёгкостью поменять шрифт

Виталий Рогов

Электроника уже начинает спасать леса. Пока медленно, пока не надёжно, но будущее за ней.

Мария Ивановна, 1970

Интересные. А вообще разницы в носителях не вижу - бумага, цифра))) но и там и там буквы)))

Мария Луговая

Люблю бумажные. Но электронные тоже читаю. Аудиокниги тоже слушаю (люблю многоосные)

Любовь Васина

Бумажные конечно!
Люблю в руках книгу подержать и почувствовать аромат ее страниц!

Al
Aleks

Пялиться и место занимает в квартире

Katerina K

Только не ауди. Не могу слушать . Люблю читать. Что в книжном варианте , что в электр

Татев

Предпочитаю бумажные, но не гнушаюсь и электронными, если бумажную купить дорого

Лариса Осипова

за не имением гербовой- пишем на простой... нет новой печатной- читаем в интернете

Майя Бирюкова

Электронные. Меньше пыли. Удобнее хранит. Можно читать в любой свободный момент.

Al
Aleks

Да. Я все бумажные сжег

New User

Ту такое дело: предпочитаю интересные.
А вы какого цвета обложку предпочитаете?

Галина Разоренова

С электронной дружбы не получилось...Книга должна быть КНИГОЙ и пахнуть КНИГОЙ)

Al
Aleks

Ну для них шкафы нужны. Место куда класть. Я освободил все в доме

Галина Разоренова

И как?...Неужели без книг "уютнее"?..

Uzer

Предпочитал бумажные в детстве.Сейчас экранизация почти всего что читал есть!

Lаzy

Сейчас- элнктронные. Редко бываю дома, а бумажных много с собой не потаскаешь.

Андрей

Предпочитаю бумажные, но в какой-то момент пришлось перейти на электронные.

El
Eliza

Главное, не внешний вид, а внутреннее содержание. Лишь бы пользу приносила...

Li
Lilit

Предпочитаю бумажные, но в связи с нехваткой времени, перешла на аудиокниги

Грыгорий Пантелеич

Электроника удобна, комфорт. И главное можно сразу большим объемом хранить

Олег

электронные книги какие-то невкусные...а может это просто привычка детства

Катруся

Больше люблю, конечно, бумажные, но больше читать приходится электронные