Во
Воздухоплаватель

А сколько джоулей в километре?

Ответы
Юко Кари

ну..джоуль является единицей работы или тепла.верояно было бы расчитать кол-во энергии прилагиемым транпортом движущимя на этом промежутке.но так как данных недостаточно тветить на этот вопрос можно лишь одним путем-вопрос содержит ошибку.

Анатолий Чурин

Смотря как побежишь! 😄 женский монастырь. монахиня вновь прибывшим,-" Кто из вас видел мужской стыд? там тазик с водой, промойте глаза, кто трогал, помойте руки".- голос из толпы:-" А можно рот ополоснуть, пока там кто нибудь ж о п у не помыл?

Ирина Тихомирова

был мультфильм такой: "Тридцать восемь попугаев". Там расстояние (от носа до хвоста) измеряли в попугаях.
Это было забавно.
Если попугая назвать Джоулем, то можно в в джоулях мерить.

Во
Воздухоплаватель

Вполне допустимо!! )

Алексей Несонов

Ну, если предположить, что у Джоуля был средний рост (где-то 170см)... Тогда 1000/1,7 приблизительно будет 588 Джоулей. Это если его укладывать в длину. А если стоя... будет гораздо больше!

Светлана Рыбакова

при свечах это просто сказка с пенкой и морской солью цвета море музыка релакс и еще я пускаю мыльные пузыри это и красиво и дыхание улучшает попробуйте не пожалеете

Дина Ессей

в километре проводов? Хотя на самом деле вопрос вполне корректный, если бы мы перешли на беспроводную энергию, тогда бы и джоули мерили пространством.

На
Надя

Вы чтоо, Дж это же сила (энергия), а км - это измерение расстояния, они никак между собой не связаны)) в школе по физике проходили, но все давно позабыто:D

Рида Зарипова

в километре нет джоулей, только метры, сантиметры, миллиметры, микрометры, нанометры, ангстремы. Ну еще сажени, локти, вершки....А Джоули в работе

Елена Попова

Как может сравниваться единица измерения энергии и расстояние?Это тоже самое если бы вы сравнили бы божий дар с яичницей. Мужчина вы чудак.

Кан Александра

А километры теперь джоулями измеряются? Если это единица работы, то столько, сколько метров в километре наверное так. А вообще не знаю.

Асель Кульмагамбетова

Джоуль это единица измерения энергии, а километр это единица измерения длины. Поэтому узнать сколько джоулей в километре невозможно.

Семен Аксенов

а сколько калорий в километре? джоуль и километр вообще разнае единицы измерения. Джоуль это -энергия,а киллометр - это расстояние

Haspeker Spek

Джоуль - это единица измерения количества теплоты, а километр - единица измерения пути, так что же у них общего!? чтобы сравнивать)))

Александр Тон-Кий

Джоуль-это величина работы,энергии и количества теплоты,а километр-величина расстояния.Вещи не совместимые.Но для тебя 2.

С*
Света *

Дж- единица измерения энергии. Км- ед. измерения длины. нонсенс. Чтобы пройти эту длину может потребоваться разное кол-во E

Ри
Рим

Девушка, а завтра случайно не Ваш праздник?

С*
Света *

Ага, день космонавтики 😄 ... Ну и Пасха тоже. Только на душе безрадостно. А раньше любому дню радовалась...

Ри
Рим

Чем помочь?

С*
Света *

🙂 не обращать на это внимание. Иногда человеку нужно просто остаться на едине со своими проблемами. Вы уж меня извините за такое настроение

Ри
Рим

Не извиняйтесь... А в отношении настроения...

Валентина Лазовская

Джоуль единица работы , энергии. а километр _единица длины. Общее только то, что это единицы измерения физических величин

Диана Борисова

Джоули-единица измерения энергии и работы, а километр-единица измерения расстояния. Она величина не зависит от другой.

Marie Mcleo

эмммм. Джоуль - единица измерения выделения тепла/энергии (не помню точно), а Километр - Единица измерения расстояния

Ирина Маркова

а Вы пробежите пока не вспотеете, потом выжмите пот и полученное кол-во разделите на кол-во км- получите результат.

Денис Коновалов

Джоули в километрах...ух...Наталья Григорьевна сейчас бы начала полемику об безисходности бытия без знаний физики