Во
Воздухоплаватель

А сколько джоулей в километре?

Ответы · страница 4
Лана Нет

это как? единицу измерения работы, энергии и количества теплоты в расстоянии...

(((=

Джоуль — это единица измерения энергии (работы), мощность связана с работой....

Xaqani Xalilov

джоуль ни имеет никакого отношения к км, потому что джоуль(энергия), а км(путь).

Вячеслав Булденко

Столько же сколько Ньютонов в метре, саженей в кубометре и рентген в литре)))

Nurka P.

Хрень чо за вопрос. В километре- метры, сантиметры, мм и т.д. джоулей не было...

Алёна

Вы хотите количество теплоты измерить километрами? Или я что то не понимаю?

Jemal Baravi

Это системе си или неси? А так на каждый километр по Ньютону впихнуть можно

Ольга Березина

на чем ехать станем? этот км... от того и зависеть работа и энергия станет!)))

Ольга Березина

Хороших выходных!

Валерий Карпухин

Я завтра дежурю по Больнице)

Ольга Березина

Дай Бог поменьше проблем! и ..экстренных.. больных!

Валерий Карпухин

Спасибо) Прерасное пожелание...

Valeria

Какое отношения единица измерения работы и энергии имеет к расстоянию?

Ва
Валерий

Некоторые измеряют расстояние в сигаретах))

Земляничкина Марина

Столько же, сколько центнеров с гектара от одной курицы несушки............

Илья Чуркин

смотря с какой интенсивностью двигаться преодолевая это километр;)))))

Мантикора Мурка

Столько же,сколько селедок соленых растет на березах и ёлках зеленых!

Серёга Артист

Нисколько. Джоуль - единица измерения работы, а километр - расстояния.

Людмила Назарова

В джоулях измеряется энергия. У каждого человека она индивидуальна...

Зимонин Дмитрий

зависит от вашего веса и как собираешься его пройти, а мб и пролететь.

Ольга Дружинина

а вы в школе то что делали? учились или в кпртишки играли под партой,?))

Марина Жданова

Я не очень дружу с физикой, но по-моему, это разные единицы измерения)

Ольга Кульченко

джоули и километры как-то не могу себе перевести их в одну систему))

Lenni Lenni

Столько же, сколько удавов в мартышке. Вопрос с сюрпризом, я смотрю.

Надежда Новикова

Смотря кто бежит, в джоулях измеряется теплота, а путь в километрах