Ирина Красноярск До Востребования

Представь, что ты падаешь в яму полную ядовитых змей. Как выжить?
🖼

Ответы
Владимир Писарев

Любой женский коллектив это гадюшник,там сложно выжить ,многие вживаются в эту бездарную массу,только единицы могут это перебороть,это очень сильные женщины и естественно умнее всех вместе взятых

Владимир Писарев

Я как то к Малину ровно отношусь

Владимир Писарев

Бичевская конечно ближе,но мои исполнители,Градский,Лепс,Носков

Ирина Красноярск До Востребования

Я Бичевскую раньше вообще заслушивалась.

Владимир Писарев

Я когда пел кое что из её репертуара

Наталья Мельник

Если яма полна змей,то уже никак.В лесу наступила на змею,та молнией сделала выброс и угодила в подошву сапога.Если бы я не успела подставить подошву,не знаю ,чем кончилось бы.

Bob Rob

честно говоря не представлю, но выходя из дачи увидел гадюку которая ползла по дороге ко мне увидев меня она рванула в сторону . Думаю для них наше присутствие тоже стресс

Ирина Красноярск До Востребования

Всякая животина человека боится. Но когда случается с ними беда, они идут к человеку.

Bob Rob

осень была теплая гадюки офигели стока бодроствовать

Евгений 123

Ну как в детстве в трёх литровую банку соберу. В начале 90х гадюку по 2 рубля принимали и амурского полоза за 3 рубля брали. Копил на попугая Ару стоил 3000 рублей купил.

Евгений 123

Говори где он, пиявок по почте отправлю.

Ирина Красноярск До Востребования

Лучше мне отправь. Они мне нужнее

Евгений 123

Пиявки злые заточены на критический урон. Есть глисты. Тихо сидят и молчат. Тебе для кого надо?🤫

Ирина Красноярск До Востребования

Отвечать не хочу, с тобой всё понятно

Евгений 123

Да я шучу🤫🤪

Дм
Дмитрий

Не делать резких движений. Они на тепло реагируют. Не паниковать. Оценка ситуации. Осмотр помещения. Выход из ситуации. Все сугубо индивидуально.

Ирина Красноярск До Востребования

А протокол осмотра места происшествия кто будет составлять?

Дм
Дмитрий

🙂 Менты уже давно ноги сделали) Остались только мы)

Ирина Красноярск До Востребования

Как думаешь, надолго нам хватит змеиного мяса?

До
Доминик

Встаёшь и с добрым милым лицом улыбаясь говоришь... девочки все проблемы решим только ведите себя спокойно не надо кипишевать 😀

Ирина Красноярск До Востребования

Списала. Осталось заучить😍

До
Доминик

🤣🤣🤣🤣

До
Доминик

Надеюсь понимаете, что шучу?

Ирина Красноярск До Востребования

Не надейся, не понимаю.

До
Доминик

🤣тогда в том же высочайшем духе продолжаем )))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тихонечко лечь калачиком и постараться заснуть, а пока спишь змейки к тебе привыкнут и потом ты сможешь спокойно выбраться. 😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так это правильно, или я обольщаюсь? 🥺 Как поступать то надо в такой ситуации?😊

Ирина Красноярск До Востребования

Верным путем идете, товарищ Зенка

Григорий

Учитывая идеологию окружающей среды в которой я живу, можно фигурально допустить, что я в такой яме и нахожусь🤷‍♂️😁

Ирина Красноярск До Востребования

Согласно части 1 статьи 13 Конституции, в Российской Федерации «признается идеологическое многообразие», а в части 2 этой статьи говорится: «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». То есть сегодня в России государственная идеология официально под запретом.

Григорий

Не может она быть под запретом. Т.е. пропаганда захватнической войны под запретом? Тогда зачем по тв идут эти ток-шоу, на которых российские пропагандюги оправдывают нападение на чужую страну, и призывают участвовать в этой войне?

Ирина Красноярск До Востребования

Вам бесполезно что - то объяснять

Nik Nikola

Бррр😖прям и представить страшно.Если немного отвлечься, то можно и с иронией ответить, ну как в фильме:Жива??Кто змея❓

Александр

Ну, я достаточно долго проработал на текстильном комбинате...Главное - не делать резких движений. И руками не трогать.

Сергей Зимин

Если смотреть на ситуацию логически, то пришло время сушить весла . А есть варианты ответов ?

Ирина Красноярск До Востребования

Один вариант - перестать представлять

Сергей Зимин

Понял . Исправлюсь

L S D

Относиться к ним как к ядовитым змеям. Выжить не получится, но хотя бы будешь это знать..

Ирина Красноярск До Востребования

Я и так знаю, что к змеям надо относиться как к змеям, а не как к черепахам.

Андрей Григорьев

Просто ничего не делать. В общем-то ты и нафик им не нужен. Потом потихоньку выползать.

Ирина Красноярск До Востребования

Змеи померещились или на самом деле в яме были?

Андрей Григорьев

Были. Полозы. Я даже не знаю, они змеи или ящерицы по натуре. Но испугался я реально. Потом уже, когда нашатыря нюхнуть дали🙃

Андрей Григорьев

Да у меня всегда так. Змеи не настоящие, с парашютом я случайно прыгнул, водить машину не умею толком, хоть и права есть, но из пожара уезжал... Ерунда всегда со мной происходит))) Даже в армии старшим сержантом стал, но я ведь не стремился... блин, кто бы говорил

Владимир

стану пить воду 😁 согласно преданиям: даже змея не кусает, когда человек пьёт воду.

Qqqq Qqqqq

тут главное не делать резких движений, но если укусит змеюка так так тому и быть

Qqqq Qqqqq

змеиное не ем

Ирина Красноярск До Востребования

Французы лягушак едят. Много лет ели и только сейчас заквакали

Qqqq Qqqqq

дрянь а не мясо тиной отдает

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Приятного аппетита!

Qqqq Qqqqq

ой не надо пусть они сами это едят

Алексей

Не знаю насчёт ямы, но как-то 2 года работал в женском коллективе. Вроде живой)

Язва Сибирская

Нужно так же шипеть, как все эти змеи и быть спокойным, как 100 подвалов.

Язва Сибирская

А зачем люди шапки на себя одевают, да чтобы мозг не был такой отмороженный, а у меня его и отродясь не было? Поэтому не нужны никакие шапки. 🌹🌹🌹🥂😉

Язва Сибирская

Ну конечно же, я тебе и улыбнусь и подмигну.

Язва Сибирская

Друг мой, как же ты изменилась за эту ночь, у тебя стал подписан пол и город. К чему бы такие изменения я глубоко задумался?

Пушистый Инквизитор

Они всю жизнь вокруг(правда двуногие) поэтому ничего не случится🤣

Старый Волчара

тю, я выжил в женском коллективе, а тут гады какие то безобидные))))

Дэн

Я представил что я осенний листик, и змеям вообще похер до меня.