Ли
Лия

Под забором видны шесть пар лошадиных копыт. Сколько лошадей за забором?😂

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Одна,но реактивная. Типа Верки. Это ещё та лошадка. Натопчет за трёх пьяных ковбоев. Но ученая , выстрелов не боится, но зараза , любит подкидывать. Потом, типа а чё я, камень попался. Скучаю по ней.

На
Наим

Если бы у лошади две ноги, то вопрос был бы корректный. А тут так , от нечего делать , лишь бы задать вопрос какой-нибудь

Ли
Лия

Смешно.Это арифметика 2 класса.Ответ 3 лошади.😁😁😁😂

На
Наим

Даже в первоклассник скажет что там три лошади. Шесть по две

Ли
Лия

Первоклассники не знают умножение и деление.😁😁😁

На
Наим

Вредная

Еc
Евгений c

может быть очень много. просто под забором видны лишь шесть пар... а остальные не видно... так бывает... ))

Ли
Лия

Не лезет в дебри.3 лошади

Еc
Евгений c

...это как минимум... остальные в дебрях... 😉

Валериан Загородний

А что тут гадать? Конечно 3 лошади. 6х2 ( шесть пар) =12. У одной лошади 4 ноги. 12:4=3. Это ведь так просто!

Ли
Лия

Почитай те ответы.Посмейтесь.😁😁😁😁

**
******** ********

Тех которых Вы по ногам считаете три, внимательно посмотрите может ещё лежат ног не видно?

Abstrakt User

Зависит от того, на сколько ног опирается каждая лошадь – от трёх до шести.

Abstrakt User

Хотя чисто теоретически до двенадцати.

Ли
Лия

Задачка 2 класса

Abstrakt User

И?
Лошадь может стоять на всех четырёх ногах, на трёх, на двух.
Вы глупы.

Ли
Лия

.6 пар=12/4=3.Это вы глупее второклассника.😁

Abstrakt User

Ну вы и тупая.

Ли
Лия

А вы деревянный.😂😂😂😂

Годана

Выберите у меня самый лучший вопрос и поставьте лайк! Буду признательна!

Ли
Лия

Наверное это тайный воздыхатель .😁😁😁

Ли
Лия

Да хорошие у вас вопросы.Не переживайте.😁🤝

Годана

Нет. Скорее всего две противоборствующие стороны, которые не поймут на чьей я стороне. А в целом не очень умные люди)))

Ли
Лия

Ого какие тут бывают страсти.😂😂

Годана

Было когда-то)

Advisor Mr

А это точно лошади?))) вообще ... 🤔В наше время может оказаться и ... 3 🤦😂 ..

Advisor Mr

Ну в наше время и без кобыл могут, я об этом 😂😂😂 европеизация

Ли
Лия

Ну совсем людям голову заморочили,только об этом оговорят и везде где можно вставляют.😁😁😁😁😁

Advisor Mr

Да ну ... Я только на фоне вопроса вспомнил 😁😁😂

Ли
Лия

Ну тогда ещё не все потеряно.😁😁😂🤝

Advisor Mr

Обнадёживающе 😁

Саша Аут

Тётя лифтёр, там дядя с тётей застряли в лифте. Тёте плохо! тётя кричит...

Ли
Лия

А лошади где?😂

Ли
Лидия

Две !Но одна стоит на двух ногах,заглядывает во двор!😆😁😄😃🤣👍

Ли
Лия

3 пары,12 копыт.😂😂

Ли
Лидия

🤷‍♀️😃😆😅👍

Са
Самсон

Конь не пахарь, не кузнец, не плотник, а первый на селе работник....

Ли
Лия

Это не ответ

Са
Самсон

Словами и туда и сюда, а делами никуда...

Михаил

Математически три, а по факту... Может же быть лошадь без ноги...)))

Ли
Лия

Вы такую видели?

Михаил

Нет, но ведь возможно, так же лошадь может поднять ногу, это часто бывает))))

Ли
Лия

Это уже философия.😁😁😂

Михаил

Согласен, занятная наука)))

Ли
Лия

🤝😁

Михаил

🙂🙂

Где Ты Там И Я

А ты уверенна в том, что это были лошади и под твоим забором?😛

Где Ты Там И Я

Ну, огулялись, это типа ещё не поцеловались. Только вопрос:- "Забор, дебри и омут" и свидетели , которые лошади, они точно нужны?

Ли
Лия

Для чего?😂

Где Ты Там И Я

Знать, ск было копыт. А вдруг одна хромала или вдруг это была вообще не лошадь. (((

Ли
Лия

Хромала я,лошади три здоровые.😂😂😂

Где Ты Там И Я

А зачем ты хромала, чтобы только меня удивить?

Пилбил Денегнедавал

Шесть. Лошади стоят задом к забору, передние копыта не видны

Ли
Лия

6 пар 12 копыт.😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

Арифметика

Niherasebeblia

хуже когда 1 пара лошадиных и 2 пары человеческих!🖼

Ли
Лия

Ответ где?

Дрок Виктор

Ежели речь идёт о лошади скрещённой с гусеницей, то одна ...

Александр К.

Три. Сколько же ещё?))) их же с тараканами не скрещивали)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

три пьяные кобылы валяются ...нажрались на девичнике

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да..согласен,Оскар блядь

Ли
Лия

У тебя что,весна шалит?😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,но с тобой явно что то не так....наверное свидание неудачное

Ли
Лия

У меня все окей.😁💃🏻🎷

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

люди у которых всё окей ...подозрительные...

Алекс С

сколько с забором выкрали цыгане сток там и копыт)

Нина М

Еще и думать заставляет.... отдохнёшь тут, пожалуй!

Ли
Лия

Арифметика 2 класс😁

Нина М

Ну лень же думать-то, леееень

Ли
Лия

Ну и не думай.😂😂😂💃🏻🎷

Нина М

☝️