Суруш Хасанов

Николь Грэм предпочла оставаться в грязи рядом со своей лошадью увязшей в болоте и несколько часов удерживала ее голову над водой чтоб лошадь не задохнулась...Пока не появились спасатели.Что толкало ее поступать так?

Ответы
Юр
Юрий

наверное любовь к близкому ей существу , наверное её вера ... вера в чудо . когда почти нет надежды ,когда отчаявшийся разум уже не в силах объяснить рациональность и правильность движений , но есть желание , желание быть вместе до последнего вздоха , пока тёмная пучина небытия не погребёт под себя обоих

Инга Громова

Ответственность и любовь. В новостях как то показали сюжет, как в одной деревне жители спасаясь ушли оставив привязанных собак. Я бы так не смогла. Я бы ушла голая, но забрала с собой собаку и кошек.

Na
Nadejdina-Petruk

Лошадь и вообще животное-это друг ,не умеющий говорить.Если есть силы спасти,то грош тебе цена,если не спасешь.Она -настоящий человек.С ней можно дружить и ей верить.

Ирина Кигель

Человечность, чувство сострадания, мне кажется она так поступила бы с любой лошадью не только со своей. Спасла бы любое животное.

Свет Л@ночка

чувство ответственности за наших животных и сопереживание чужому горю и просто желание помочь беззащитному созданию

Асылхан Жангрбайлы

чувство любви и ответсвенность к братьям нашим меньшим

Tatyana Alshanskaya

Просто любовь ко всему живому , а конкретнее к любимой лошади

Наталья Охлопкова

Если человек связан с лошадью или другими животными, он никогда их не бросит в беде, ведь они не могут позвать на помощь. как можно бросить в беде близкое существо?

Екатерина Фур

она любила свою лошадь, мы в ответе за тех кого приручили

Бакытжан Байшуак

любовь к животному и чувство ответственности за неё

Артем Годунко

Любовь, жалость к лошади. или лошадь тоже дене стоит

Я'ночь'ка Т@@@@@а

как что?ЖИЗНЬ-пусть и "лошадиная",но всё же жизнь...

Татьяна

Я ПОСТУПИЛА БЫ ТАКЖЕ СО СВОИМ КОТОМ,СОБАКОЙ !

Ирина Чеченева

Мы всегда в ответе за тех кого приручили

Суруш Хасанов

я сто процент согласен с вами

Ананий Фаушистов

В прошлой жизни она тоже была лафаткой.

Варвара Урусова

Эта лошадь была её Другом!

Александра Арро

глупый вопрос.. ответ по-моему очевиден

Людмила Ситникова

А как бы поступили вы втаком случае?

Фима Задунайская

А как иначе?некоторые гибнут ради..

Елена Вертелецкая

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Сергей Лютиков

Мы в ответе за тех кого приручили.

Madina Tohtieva

Potomu chto ona lyublila lowadei I pytalas' pomoch' lowadi)

Марина

спасая лошадь, она спасла себя..