Светлана Ахмедова

Кокетство с не своим мужем - это считается видом измены?

Ответы
Ан
Андрей

Не думаю. Вам снятся эротические сны? Вы там не с мужем же. Просыпаясь вы живете обычной жизнью. Просто надо жить реальностью а мне виртуальностью. Это грех, но он в удовольствие 😁. тоесть совсем не грех😜

Ан
Андрей

А вообще ей некогда кокетничать, я стараюсь максимум внимания ей доставлять во всем и в интиме тоже. А та жена кто кокетничает, то у нее мужчина значит чайник

Ан
Андрей

При хорошем мужике баба на сторону не глянет. А если она смотрит, то грош цена ее мужчине

Ан
Андрей

🤝. Вы сами замужем?

Ан
Андрей

Вам проще. Если флирт приносит удовлетворение, то флиртуйте и не стыдитесь. Главное вам приятно. В жизни и так много серого 🙁

Ан
Андрей

Ну, это уже индивидуально 🙂

Улугбек

Скорее, это - упражнения психологического садиста по испытанию воли мужчины и нервов его женщины, Светик...

Светлана Ахмедова

Хорошая формулировка. Спасибо

Улугбек

🤷‍♂️🤗

Ергалиев Жомарт

Кокетство с не своим мужем называется флиртом или супружеская неверность.. а измена это родину предать...

Александр Жданов

глупости, что же и пошутить и поиграться нельзя.. Главное не перешагивать определенные границы.

Светлана Ахмедова

Шутки и игры обычно заканчиваются сексом

Александр Жданов

..это как пойдет, но не обязательно!

Алина.. A.............

У некоторых даже свингирство не считается изменой,а у некоторых -мысль об этом-уже измена

Неизвестно Неизвестно

Это считается нормальным поведением, но не желательным в присутствии знакомых😂

Сергей Кузнецов

А то. Естественно. Она же была мысленно изнасилована чужим мужем. Мысленно

Светлана Ахмедова

Я толькот кокетничала, а он уже изнасиловал ... мысленно?

Сергей Кузнецов

Естественно. Вы не знаете мужиков. Я всегда так делаю

Светлана Ахмедова

Интересно.....А удовольствие получаете?

Грешник

а измена на виды подразделяется???😜 и на подвиды ...

Александр Сухомлинов

Да вы что конечно нет просто обмен радостью с человеком хорошим

Майя Петрова

С чего бы? Это способ убедиться в том, что ты ещё - женщина!

Светлана Ахмедова

А как к этому отнесётся его жена? Несовестно?

Майя Петрова

А что такого плохого в кокетстве???? Я же не в постель с чужим мужем ложусь. Лёгкий флирт - это просто игра...

Виталий Качай

А вам важнее общественное мнение или мнение вашего мужа?

Виталий Качай

Вот у нее и спросите.)

Владимир Шибнев

А со своим кокетничать нельзя, это уже будет кривлянием

Светлана Ахмедова

Так вся прелесть в том, что не свой

Захар Исаев

Это проявление неуважения к устройству брака, к мужу.

Ал
Алекс

Да, это явная измена. Его жена может поцарапать.

Виктор

Нет, это не вид измены, это вид предательства....

Пр
Пррпрполролпрорп

это не вид измены, а начальная стадия измены

Владимир

это просто кокетство -Ваша женственность

Татьяна Ивченкова

Это вопрос к жене "несвоего мужа" 🤔

Степаныч

Я так не считаю. Это игра. ну и поиграй

Светлана Ахмедова

А, если бы Ваша так играла?

Светлана Ахмедова

Молодец...что не обижаетесь

Степаныч

Зачем? я её никогда не ревновал

Неголубой Огонёк

у кого какие определения в голове....