Андрэ Де Ла Падрэ

Девочки,вам вопрос!!!Один раз на "ЛЕВО"-Это измена?)))

Ответы · страница 2
Шурави

Абрам,твоя Сара налево ходит! --Пусть ходит,налево это на работу,а вот направо-это налево!

Байкодром Космодур

Ясен хрен. Один раз, может, не пидорас, но вот для измены одного раза с лихвой хватит.

Люба Козулина

ЕСЛИ ДАЖЕ ОДИН-ЗНАЧИТ УЖЕ ВСЕ ЧУВСТВА ПРОПАЛИ СТРАСТИ НЕТ ПОЙДЕШЬ НА 2 И 3РАЗ НАЛЕВО

Полина Щетникова

Я считаю изменой даже желание пойти налево. А уж про поход туда и говорить не стоит

Наталья

И даже полраза измена. Если б жена один раз налево сходила, вы бы считали изменой?

Андрэ Де Ла Падрэ

ну так пока не знаю

Zara Mardin

дык. один раз. не пи.....с . второй раз . как в первый раз. а там как по накатонной😂

Юл
Юлия

А ты ситуацию измени, если от тебя твоя девушка один раз сходит на лево, то ...???

Андрэ Де Ла Падрэ

Ииии?))

Юл
Юлия

И как ощущения знать, что ты не единственный?

Андрэ Де Ла Падрэ

как у свингеров)))

Юл
Юлия

Тогда не вижу смысла в вопросе если все устраивает.

Андрэ Де Ла Падрэ

мнения узнать)

Р.
Регина ...

это речь идет о твоем походе "налево" или о том, что твоя женщина туда пойдет?)

Андрэ Де Ла Падрэ

Это про то что от такой ЦарЫци!!!!!не захочется шлятся!!!!!)

Ладога .

Это как обосраться в штаны или на унитаз.... Процесс один, результат другой

Антонина Вожова

Ни в коем случае,это проба пера всего лишь,перо улетело и ничего не было.

Алёна(())

Хоть один хоть сто раз-другим словом назвать нельзя-однозначно измена

Алёна(())

Простить возможно, а вот верить дальше как?

Андрэ Де Ла Падрэ

А если знать не будешь?легче?)))

Алёна(())

Совсем незнать или ,,добрые,, люди шепнут?

Андрэ Де Ла Падрэ

А здесь как карта ляжет)))сначала не знаешь потом люди шепнут!

Алёна(())

всё тайное становится явным- если человек изменяет, значит что-то не так....

Ольга........

это отмена всех ранее сложившихся договорённостей.....свобода для всех

Игорь Малафеев

Если ты жаждешь услышать, что нет, так тебе что хош пиши, толку не будет

Mr. John Doe

4 раза - и ты дома, и девочки н догадались! (из элементарной геометрии).

Андрэ Де Ла Падрэ

а как про штаны пифагора?)

Mr. John Doe

В данном случае без надобности, главное - свои не потерять по дороге.)

Андрэ Де Ла Падрэ

вот это хороший совет))))))буду иметь ввиду))))

Ал
Алла

Если один раз налево, а потом направо.....то это нормально!!!😄😄😄😄👍

Андрэ Де Ла Падрэ

Ой...была б ты чужая!!!цены б тебе не было!!!🤣🤣🤣

Ал
Алла

🖼

Dobriy

Один раз - не пидарас...
Второй раз - не первый раз...
Гуляй, рванина!!!)

Ангелинка

Мужики не исправимы и что теперь из-за этого разводиться? Не измена

Андрэ Де Ла Падрэ

ну от этих ножек ещё никто не убЯжал))))а чьо так...у меня пальтишко чёрненькое ...постираное)))

Андрэ Де Ла Падрэ

ну и кепчонка...тоже имеется,а чего смешного то?)

Андрэ Де Ла Падрэ

Ну обижаешь......есть у меня флакончик "Шипра"))))побрызгаюсь

Андрэ Де Ла Падрэ

да ладно.....ну чАво сразу фууу......ну вроде еще осталось огуречного лосьона после бритья))))

Андрэ Де Ла Падрэ

так чем брызгаться тогда?

Ольга Пархоменко

конечно...вам такой же вопрос...мальчики,один раз налево, это измена?

Андрэ Де Ла Падрэ

какая?)))))Это просто недорозумение!)Так получилось)))

Андрэ Де Ла Падрэ

Бывает)))

Маша

Если сделать это умело и не трещать об этом "походе" то нормально .

Андрэ Де Ла Падрэ

золотые слова😘

Ирина Дунаева

Да и сразу говорю можно разводиться, а что жить если любви уже нет

Андрэ Де Ла Падрэ

Все ясно👍