Андрэ Де Ла Падрэ

Девочки,вам вопрос!!!Один раз на "ЛЕВО"-Это измена?)))

Ответы
Ек
Екатерина

А менять партнёров это разве гегеенично?потом герпес мерпес ганарея шманарея..и заметьте он вылезет у вас через пару тройку лет...в каждом человеке есть свои микробы и ваш организм к ним не привыкший..так вот подумать прежде чем идти...и чуток про измену..это мужику проще сунул вынул и пошел..а женщина так не может..почему говорят женщина изменяет душой но никак не телом...вот так вот

V.
Vampir .

😂 Кети пани философ

V.
Vampir .

Я не против

V.
Vampir .

😎

Нина Василенкова

измена,но ее простить можно.ответный вопрос,если мужчина изменяет несколько лет с одной и той же,не содержит ее,а проводит приятно время,это и прогулки на машине на сутки,это вместе отдыхать,купаться....о чем это говорит?Может ли мужчина ни чего не чувствуя в душе так долго быть с одной и той же и при этом женатым?

Nell

тот кто один раз "туда"- "оттуда" уже не Андрэ Ду Ла Падрэ... он уже мутант со всеми "вирусами и бактериями" своей измены...Сегодня, например, вирус герпеса приравнивается к раку, определить, есть ли у любовницы энта штука, ну никак... так ты зашёл на час, а вышел Анрюша Де l'herpès

Андрэ Де Ла Падрэ

так La herpes и поцелуйчиками передаётся))))

Nell

а что???? измена и поцелуйчиками - это тоже измена!

Андрэ Де Ла Падрэ

да ладно.......значит если подравляешь кого целуешь,то и сразу у всех на глазах изменяешь?)))

Nell

поцелуй+мысли ой=тогда и приключилась измена:-)

Андрэ Де Ла Падрэ

ну вот то то и оно)))

Олег

Хоть я и не девочка, но отвечу - ДА! И более того, в одной мудрой книге говорится: "что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". Тоже самое относится и к женщинам.

Giyom Nogare

Прошу прощения! Я - не Девочка, никогда ей не был и - НЕ СОБИРАЮСЬ! Но, на вопрос отвечу - ЭТО Пи...дец! Полнейший! Если был раз - значит будет два, три и т.д. Нафиг такая "Девочка" не нужна! Ну, а дальше, сам думай Пэрдэ Ла Де Рэнда!)

Giyom Nogare

😁👍Tanita Tikaram - And I think of you - Поставь ей, наверняка понравится)

Сергей

Дрых, она)))))

Giyom Nogare

А-аа! Ну, тада, с утренца!))

Сергей

с утренца! не до этого бут😅😂😂😂

Юрий Буторин

Вы только начните и покатитесь. Как там у Высоцкого:

«…И ни церковь, и ни кабак —
Ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята...
Эх, раз, да еще раз
да еще много-много много раз.»

Евдошка Мартовская

Нет...Это "Пошел и слил"....А вот если ночь напролет болтал с ней, разговаривал без умолку, общался...то есть, духовно был с ней, это измена, на мой взгляд...Это хуже, чем пошел и слил...

Андрэ Де Ла Падрэ

золотой ты человек👍👍👍

Жанна Климова

Вот , что сказано в древней книге : "А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце."

Элла Войт

Только Вы еще забыли про движение в "право" и "прямо"..без этих двух цветов..светофора не получится..который вовремя сумеет остановить!

Элла Войт

С Наступающим Новым Годом!!!🐁🐀🐭🥂🍾🎄

Ирина Головченко

Ответь сам на этот вопрос...Когда ты один раз пойдешь на "лево" , а твоя любимая тоже пойдет на "лево", в чьем случае это будет изменой?

Вселенная

Как говорил Лев Толстой: Я знал женщин, которые не изменяли мужу ни разу, но я не знал женщин, которые изменили мужу лишь однажды )))

Галина

хоть налево хоть направо -одно слово измена .НЕ БУЛЕТ ИЗМЕНЫ, ЕСЛИ РОДНАЯ И ЛЮБИМАЯ САМА СКАЗАЛА ИДИ К ДРУГОЙ .НАПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ .

Андрэ Де Ла Падрэ

вот...нравятся мне такие содержательные ответы.....Супер)))

Natalia Ivanova

Измена даже и на лево не наступать.люди все изменяют ежесекундно .Главное понять,что для каждого значит это слово

Лола Юг

НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИНЫ, ИЗМЕНИВШЕЙ ОДИН ЛИШЬ РАЗ..ТУТ ЛИБО НИ РАЗУ..ЛИБО, КОГДА ЧЕРТА ПРЕОДОЛЕНА, КАК ПО МАСЛУ ПОЙДЕТ..

Андрэ Де Ла Падрэ

а как это по маслу......приятно?)

Лола Юг

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ..ПРОСТИТЕ, ЧТО ГРУБО..НО ВЫ ТОЖЕ НЕ БЛЕЩЕТЕ ТАКТОМ..

Андрэ Де Ла Падрэ

Чем не блещу???)))Простите?

Лола Юг

ТАКТОМ..ДА И ИНТЕЛЛЕКТОМ ТОЖЕ...

Андрэ Де Ла Падрэ

это иностранные слова какие то???ругательство наверно?))))

Милая Людям

физически -да, но измена не только один раз на лево- это и друзья-мужчины с которыми вы делите свои тайны от мужа

Светлана

Говорят хороший левак укрепляет брак! Хотя если жена в постели тигрица и императрица то на лево не захочется)))

Андрэ Де Ла Падрэ

Топчу город.....тоже нужное занятие)

Андрэ Де Ла Падрэ

так может в напарники?)))

Андрэ Де Ла Падрэ

Ну а чьо не так?)))

Андрэ Де Ла Падрэ

А чьо время зря терять?)

Андрэ Де Ла Падрэ

Согласен....новенькоо ничего не почвиось

Алла Т

Мальчик, а ты представь в такой ситуации свою девочку, всего лишь один раз она сходит на "Лево"-Это измена???😉

Андрэ Де Ла Падрэ

cмягчающие обстоятельсва???или токого не бывает в этом вопросе?)))

Алла Т

У меня нет"косяков", чтоб обстоятельства смягчать)))

Андрэ Де Ла Падрэ

))))))ну а вдруг и случится!?!?!))))и что тогда?)))

Алла Т

Действовать по ситуации)))

Андрэ Де Ла Падрэ

Ну вот и сама будешь выкручиваться!!!))))

Светлана Светлана

Если дорогу проложил налево, то уже не остановишься, конечно измена. Бывают исключения, но очень редко.

Андрэ Де Ла Падрэ

так и на дороге перекрёсток можно сделать)))

Андрэ Де Ла Падрэ

ну и как бы все разруленно)

Светлана Светлана

Будь то налево уже никто и не идет?

Андрэ Де Ла Падрэ

Уже решать по месту надо,когда на перекрёстке стоишь)))

Zoxrab Mammadov

Жириновский сказал:Минет,анальный и оральный секс с применением презерватива не считается изменой.

Наталья Суворова

Где был один раз там будет и второй. А потом и третий. Если от вас на лево сходить, это будет измена?

Андрэ Де Ла Падрэ

)))))ну только разочек!?))))))