Римма Хайбулина

Кошка залезла на штору и начала мяукать,что это значит? До этого она никогда так не делала

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ко мне под окно приходят кошки поесть.. иногда собаки.. тогда кошки лезут на деревья.. а котята не сразу догадываются. как там оказались..

Вадим

Она считает себя моряком и кричит:"Земля!!!"

Людмила Канивец

Ей хочется гулять, на улицу...

Валерий

...она за что то мстит)))

Майя Петрова

Слезть не может...

Андрей

Домой не гоняет

Александр Жук Эстония Таллин

она была немой

Sasha R

Бред

Римма Хайбулина

Серьезно говорю, она реально туда залезла,правда я не видела мне папа сказал

Sasha R

У меня висят и качаются...и мяукают...рпзвлекаются..