Ви
Виктор

у меня есть. мечта. чтобы Афина Онассис .. увидела мое фото в вк и влюбилась в меня наотмашь... как доверчивая восьмиклассница.. и прилетела за мной на своем боинге .. и встала бы на колени.. и сказала бы Виктор владей мною и моими миллиардами...А у вас есть безумные мечты. и если да. то какие?😉

Ответы
Татьяна Еремеева

Вить, проснись. Иногда и миллионы не надо. Ты же не знаешь какая она в реале. Она твою жизнь взамен возьмёт.