Галина Королькова

Почему у лебедей такая верность?

Ответы
Вл
Владимир

Чисто плотные они, в том числе и информационно. А люди загажены и хамством и зверством и скверным словом, и вредными привычками...

Татьяна

А ещё-жестокость! Они разрушают все гнезда,которые находятся неподалёку, и растаптывают яйца из этих гнезд... Вы не знали?

Галина Королькова

знала а у людей не так воры лезут в жилище

Татьяна

Как можно сравнивать птиц и воров? Лебеди по вашему воры?

Галина Королькова

запросто лебедь гнезда разрушает а вор в квартире не то делает

Ви
Виктория

и каждый пятый лееденочек от жруга. вот воли да.если один погиает.другой один до конца дней. вот нам бы так людям

Анатолий

Какая "такая"? Лебеди изменяют своим "партнёрам" - будь здоров! А "лебединая верность" - просто красивая сказка.

Галина Королькова

может и так но красивая

Анатолий

Есть такой момент.

Alex Potjomkin

Придумали люди, чтобы было на кого равняться. Сказки это. Для продолжения рода лебеди находят себе пару.

Галина Королькова

но все равно прекрасная сказка

Alex Potjomkin

Да, сказка прекрасная. И птицы красивые. У нас их много и они привыкают к людям, не боятся. А многие попрошайничают, просят булочки. Мы их балуем, бросаем белый хлеб, чтобы они покушали. А зимой часто их подкармливаем, когда холодные зимы и море у берегов замерзает.

Галина Королькова

видела танец лебедей видимо брачный период был красота

Alex Potjomkin

Да, весной мы часто наблюдаем их любовные ухаживания. Особенно красивые самцы с распущенными крыльями и выгнутыми шеями.

Галина Королькова

ухаживания красивые если бы так мужчины ухаживали

Alex Potjomkin

А что? Разве мужчины так не ухаживают? Вот с этим я не согласен. Мужчины тоже ухаживают и делают это тоже красиво. Просто не все умеют это делать, но это уж зависит от воспитания и культуры человека.

Галина Королькова

да конечно жалко крыльев нет

Nikolai Tabaranu

потому что человеку так приятно думать.. лебедь - это гусь, а гуси коллективные птицы..

​С
​ Сергей Стрельников *

Потому что это выдумки : гуси - они и есть гуси )))...😜 😏

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну так цэж - лебедь! а не птица секретарь и не стервятник!))) 😁

Галина Кузьмина

вообще тоя читала что это миф, но так как ученый не обьясню

Виктор Аникин

Вы спрашиваете у меня научную версию или Божественную?

Виктор Аникин

Людей надо чувствовать! Это главное!

Галина Королькова

я почувствовала☺️

Виктор Аникин

Спасибо, Вам.

Юрий Юрченко

Потому, что они не имеют никакого понятия о ней.

Галина Королькова

они даже высиживают яйца в паре и всегда в паре если только погибнет кто то из них тогда другая будет

Сергей Карлин

от глупости... или сбой генетической программы.

Галина Королькова

почему глупости

Сергей Карлин

Ну потому что, всё живое нацелено на продолжение рода и своего вида.ю Вороны и другие пернатые семьи (пары) тоже на всю жизнь создают, но после гибели одного, погрустят, погрустят и новую пару находят. Правда есть и такие, что не находят.

Галина Королькова

как и у людей практически

Boris Fedorchuk

романтическая шутка, пошедшая в народ😄

Галина Королькова

почему же

Boris Fedorchuk

Об этой верности написал еще кто-то из поэтов 19 века и это стало расхожим символом.

Галина Королькова

и неплохо прижилась

Aleks Wiеg

В природе очень много примеров верности

Галина Королькова

в дикой природе

Aleks Wiеg

И не только.Про собаку.которая ждала хозяйка 15 лет в Японии на вокзале слышали

Галина Королькова

да но это животные а птицы?

Aleks Wiеg

У меня товарищ рассказал историю про баклана Кешу.как он с пристани каждый день приносил рыбу хозяйку и так 3 года.пока его не убил какой то козёл. ради забавы

Кт Мпо Ду.

Все просто- нет блядских мыслей у них.

Boris Boris

Мало их..Потом попробуй найти пару...

Николай Маурин

вы как воспринимаете белых лебедей

Николай Маурин

что российские подливают огонь конечно не народ

Галина Королькова

ооо здесь такое говорят дааа

Николай Маурин

потеряли все територии и закакойто територии надо войну

Галина Королькова

не хочу даже об этом говорить

Николай Маурин

мне тоже

Nico Fasulakis

Кто сказал? Им тоже присуще измена

Nico Fasulakis

Серьёзно

Галина Королькова

даже песни поют про их верность

Nico Fasulakis

Песня песней. Документальные фильмы есть

Галина Королькова

и что там

Nico Fasulakis

То что и лебеди изменяют

Галина Королькова

верности на планете нет

Алекс Дол

спроси у волков ...=...они обьяснят

Галина Королькова

зачем у волков мы о птицах

Алекс Дол

.

Zoxrab Mammadov

Привет.Мы знакомы. Они наивные.

Галина Королькова

Привет!!! долго не были лебеди наивные?

Zoxrab Mammadov

Еще есть рыбы верные-МАКРЕЛЬ.Своими глазами видел их верность.Самец попал на мой кручек.Я специально держал его в воде .Самка крутилась ,вертелась не отходя от него.я поднял его на платформы,освободил от крючка и кинул обратно в воду.Они уплыли.Это было Южно-китайском море(г.Вунгтау,Вьетнам)где с морской платформы мы добывали нефть.

Галина Королькова

интересно надо же и такое бывает