Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопросик от Абрамовича-Березовского. Вот говорят: "Умеет жить, счастливчик, везунчик". Но ведь всем известно - ВЕЗЁТ ДУРАКАМ!!! Так кто они на самом деле? И к какой "счастливо-дурацкой" категории вы себя причисляете? Только не "юлите". А то я обижусь... И не надо на мне воду возить!

Ответы
Галина Калинина

У каждого везение и счастье свое.Каждый живет по своему.Дураки они или умные одному богу известно.Я серый обыватель,умеющий радоваться не только своим победам но и победам своих друзей и недругов.Я счастлива меня окружают хорошие люди с которыми комфортно.Девиз по жизни,что не делается,все к лучшему.А к какой категории меня причислить...думайте сами.

Ольга Николаевна Скудутис

Во-первых "дуракам везет" - всего навсего дежурная фраза. Везет тому, кто везет. Во-вторых, эти люди далеко не дураки. В третьих- я не очень, но все же везучий человек. Со средне-статистическими способностями. Не обидела?

Жанна Хацкевич

"Везет дуракам" Включаю женскую логику : "Если везет дуракам, то тот кому не везет?........кто?........правильно - умный. Лично мне не везет, значит исходя из логики я - человек умный!" Черт, а это приятно)))))))

Галина Свиридова

Что "дуракам везет" придумали завистливые лодыри и бездари.... Давно известно, что всякое "везение" должно быть тщательно подготовлено! Так что я отношу себя к "везунчикам"!

Татьяна Корабовцева

ИИСУС есть путь,истина и жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!! и только тот,кто принял Его в свое сердце имеет жизнь!!!! Что толку,если человек приобретет весь мир,а душе своей повредит!

Елена Макарова

Я не знаю,кто Березовский с Абрамовичем,я знаю,к какой категории отношусь я,к дуракам,которым не везет.В Вашей градации,к сожалению,такой категории нет

Людмила Маркова

Дуракам везёт не часто это раз А умным и изворотливым всегда.но я поддерживаю таких людей Я за ними почему-то не поспеваю ну а какая я вам судить.

Александр Бурлин

Березовского, я нареку " Вор всех времён и народов ", хотя и тот и другой, являются пешками в игре секты сатанистов. Илюминатов и Масонов.

Марина Михайлова

Может я и дура , со стороны веднее , но в каком ранге ? Никогда не задумывалась....да и зачем этонужно !А ввезёт всю жизнь , как утопленику !

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы были их советником? 😮

Николай

Они не спрашивают у меня совета !

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А как же вы их судите?

Николай

Не надо путать суд с высказыванием своих мыслей ! Мы не в суде !

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Тю-тю-тю... У КАЖДОГО СВОЙ СУД!!! 🚬

Марина Ратанова

дуракам везёт это точно но только тем кто прикидывается ну а я рядовой диспечер МЧС так что вам судить к какой категории отнести

А.и.

в жизни все справедливо, запомните. Бог забрал мозги зато везения подарил, а умные без везения все просчитают на то и мозги

Н.
Настюшка ...

я отношу себя к категории дураков.мне просто слишком часто везет и все.а вообще,везунчик по статистике и есть дурак)

Эдуард Необутов

Вы скорее всего еврей потому что еще до получения ответа стараетесь ускользнуть Как впрочем и названные вами люди

Галина Гуза

А у нас говорят: "Дурак потому,что бедный, а бедный потому. что дурак!" Я нигде не слышала, чтобы дуракам везло... 😮

Николай Томский

Везенье штука сложная. Если смерть пролетела в шаге от тебя, а в лотерею не выигрываешь, это как считать?

Светлана Зарецкая

я не фартовая, мне никогда не подворачивалась халява, я никогда ничего в своей жизни не выигрывала.

Владимир Малыгин

это не дураки а умники. а смотри какой у них жизненный конец?для чего это всё надо было воровать?

Людмила Варкова

Абрамович - удачливый дурак, Березовский - просто умный, слишком доверяющий удачливым дуракам

Элечка Тынчерова

Я НЕ ВЕЗУНЧИК, А ПАХАРЬ, все, что зарабатываю, своим трудом, ночами не сплю бывает, бухгалтерия

Наташа Горшкова

Дурак - это определение умственных качеств, счастливчик - это судьба. Я конечно счастливчик))))