Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопросик от Абрамовича-Березовского. Вот говорят: "Умеет жить, счастливчик, везунчик". Но ведь всем известно - ВЕЗЁТ ДУРАКАМ!!! Так кто они на самом деле? И к какой "счастливо-дурацкой" категории вы себя причисляете? Только не "юлите". А то я обижусь... И не надо на мне воду возить!

Ответы · страница 2
Юлия Озорнина

Я верю в себя, И стараюсь что бы мне всегда везло, но и дурой я себя назвать точно не смогу

Евгений Кондрашов

Я над этим не задумываюсь и по этому поводу не загружаюсь, да и гроб багажника не имеет

Ирина Папко

надо прикинуться дураком так что б всех вокруг одурачить а самому сухим из воды выйти

Андрей Филимоненко

А еще фартовым везет, еще счастливым везет, еще влюбленным везет, еще кто везет везет

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

спорно, спорно, спорно, ОЧЕНЬ спорно...

Андрей Филимоненко

Я в трех этих факторах. Поверьте на слово это не спорно!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОдЫн это ещё НЕ ФАКТ! Может вы и есть "СПОРНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ" 😄

Андрей Филимоненко

Если честно. Дай Бог всем здоровья

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Всем не получиться, а вот избранным наверное 😄

Синьора-Помидора

тут ни везение,ни дурацкое счастье не помогало,банальное вкалывание всю жизнь,и всё

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Весело! Танцы на палубе тонущего "кораблика" 😄

Синьора-Помидора

и знать нечего,кто не работает.......

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Тот ВОРУЕТ! В том или ином виде... Своё время жизни, взяточничество, мошенничество, криминал...

Синьора-Помидора

и как не крути,а зарабатывать своими руками,или головой самое надёжное,...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Но государство это не ПООЩРЯЕТ! 😮 По большому счёту. Коррупция ЖРЁТ работяг.

К*
Карина *******

кто они-им виднее Я ни к кому не отношусь Я просто СЧАСТЛИВА чего и Вам желаю)

Таня

Нет, я не везучая по жизни... А хотелось бы. Получается лучше быть дураком.

Марк

Они на самом деле мошенники и воры, а вот все остальные конечно дураки

Марк

А нищих мошенники, в лице правительства, просто обманули.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так в правительстве не НЛОтине!! Люди!!! Такие же как мы с вами...

Марк

Нет, не такие, там засели жиды - троцкисты, разбазаривающие и уничтожающие Россию

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы уверены что именно троцкисты, а не бухаренцы или берийцы?

Марк

Бухарин и Берия такой власти не имели и ничего не разбазаривали и не уничтожали

Л Т

Я наверное дура большая, ибо везет мне по крупному, но правда редко))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

😄 Да нет... Всё пучком! В смысле как у всех ☕

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Покой нам только снится...

Ольга Безручкина

я не "счастливчик" и не "везунчик" всё доставалось трудно работая.

Ан
Анюта

я считаю. что мне часто везет) но к дурам я себя както не отношу)))

Oksana Skvortsova

А что мешает "дуракам" быть везунчиками? 🙂
и дурак дураку рознь 🙂

Константин Мирошниченко

Ни к кому себя не отношу, живу нормально. Не надо завидовать.

Добрый Человек Владимир

уж очень мудро и это в марте то. Оженщинах думай.не обижайся

Надежда Соколова

они на самом деле евреи...а я умная потому что мне не везет...

Lizzy Moon

О покойниках или хорошо, или никак! Он умер - читай новости.

Лариса Мельникова

Евреи! талантливейший народ, как бы мы на них не сердились

Елена Конкина

Зачем же вы про Березовского? Ему уже царствие небесное.

Marina Galyamova

Ой я наверное шибко умная, где бы взять немного тупизма

Алексей Лебедевич

Резковато как-то..... и внезапно.... Я пропускаю этот тест.