Ирина Потапова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 10
Дмитрий Лобанов

кальций, мед, шерстяные носки, терафлю, картошка в мундире, и под одеяло

Николай Богомазов

Контрастные впнны для ног в первый день и утром следа нет от простуды.

Амина

2 тазика?

Николай Богомазов

Да. 10 мин в горячей и 10 сек в холодной. Трижды, окончить горячей.

Амина

а если пятка горит?

Николай Богомазов

От чего горит?

Амина

стояла долго

Николай Богомазов

Погорит перестанет

Амина

хорошо

Алексей Елистратов

простой аспирин если температура,мед с чаем да побольше и будет легче

Сергей Ирков

Сижу блин сам болею а в ночь на работу какая работа с соплями до колен

Наталья Киселева

мне написали много рецептов, но они все на ночь.а вам на работу

Константин Константин

Мёд, ряженка, яблоки, 3 яица , сахар перемешиваешь пьёшь в течении дня .

Yakobuk Irena

горячим бульоном или обильным питьем(чай с малиной, лимоном, травами)

Sv
Svetlana

Пить больше морсов,чай с лимоном,противовирусный препарат принимать

Владимир Лунев

Если лечить,простуда проходит за неделю,а если не лечить,то за 7 дней.

Галина Сулейменова

2таб утром 2 вечером.бисептола для взрослого при начальных симптомах

Эльвира Абдульменова

если начальная стадия и без температуры,то лучший способ инголяция

Виктор Тисленко

Если лечить простуду то проболеешь неделю,а если не лечить то 7 дней

Yevgeniy Biryukov

Две таблетки парацетамола и лука чуть-чуть в каждую ноздрю на ночь!

Demetrius !

если взрослый, то перцовки и в баню, а если ребенок, то лучше к врачу

Валентин Старовойтов

150 грамм горячей водки 3 раза в день , и лежачий режим - обязательно .

Дмитрий

вылечить быстро не получится, а вот избавиться от симптомов можно

Мишка

моему другу бабушка доёт говна козлинова и он за день выздровляет

Константин Стемковский

150г с перцем и солью и в люлю...) Но если это простуда а не вирусное...

Николай Стояк

нахаватся таблеток разных. но лучше лечить эффективно а не быстро

Анна

Сьесть лимон с кожурой, пить много теплого чая с лимоном и имбирем

Владимир Крачун

Витамином "С": винце, сальце, маслице! И пропотеть на чужой же...........