Ирина Потапова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 12
Александр Ярыгин

Испытать сильнейший стресс. Положительный или отрицательный

Димитрий Гоменюк

Если простуду лечить - она проходит за 7 дней, а так - за неделю.

Orange Angel ))

ну не знаю мне лично ни чего не помогает пока само не пройдёт))

Евгений Васильев

Бицелин и глюкоза. Ну и шприц. Один укол вечером, второй утром.

Ринат Кабдулин

Ампицилин. 3 раза в день по 2-е табл. Если конечно нет аллергии.

Ѻлегъ

прогрется в бане, а потом сто грамм водки с перцем и в постель

Таня Варана

Горячее пиво и в постель. Можно мёд с молоком и носки на ночь.

Владислав Семенчук

малина колдрекс и аспирин 100 перцовки немго зелёнки под язык

Viktor Polesov

Можно, например, руку сломать - тогда и про простуду забудете

Анна Матвиевская

баня, водка, секс. и желательно в данной последовательности.

O6
Oleg666 666666

антигрипин максимум! чай с медом лимоном! и теплая постель!!!

Наталия Голобородько

Не обращать на нее внимания,а так бесполезно,насчет быстро.

Дмитрий Бондаренко

Остаться дома ,поседеть за компом ,выпить чай ,и долго спать

Туран Ахметов

Простуду лечить неделя и не лечить тоже неделя и Вы здоровы

Виктор Посесор

постельный режим грелка на все тело и грется грется грется

Люб Любавишна Любава

Очень хороший рецепт - мукалтин 5 табл. размельчить, всыпать в стакан, влить туда 0.5 ст. теплой газированной минералки, размешать и выпить, в день 3-4 раза. Очень быстро проходит, проверено, работает на 100%

Виктор Посесор

тодько почему то доктора категорически запрещают запивать таблетки газировкой

Люб Любавишна Любава

Ну да, они тебе расскажут, а почему тогда Упса, АЦЦ можно, ведь они тоже шипучие? И еще, доктора приписывают АЦЦ, а он, 400 с лишним руб, а муколтин +- 20 руб, да газировка 19, а действие одно, разжижает мокроту. Я уже ни один год пользуюсь мукалтином и ничего

Наталья Киселева

Да, мукалтин действительно помогает при сухом кашле

Александр Плевако

Если лечить-то за неделю,если нет-семь дней придётся ждать.

Айдын Аимбетов

50 грамм водки с красным перцем и под одеялом поспать часа 2.

Maria Worth

....напиться.Пох чем.....после Утра о простуде и не вспомните!.

Dkflbvbh Db-Jd

сопли если лечить 7дней а если сами пройдут то через неделю

Михаил Калинин

Ели лечить пройдет за семь дней если не лечить то за неделю