Ирина Потапова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы · страница 3
Серегей Китаев

опустить ноги в снег там держать пока не заболят потом надеть кучу носков теплый чай и в люлю иммунитет будет запущен на максимум

Ольга Михайлова

Примите аромотерапию из масел эвкалипта, хвойного, мяты перечной, гвоздики. Это конечно не вылечит, но очень облегчит состояние.

Наталья Киселева

да люблю арома масла. спасибо напомнили

Ольга Михайлова

Ингаляция отвара эвкалипта вылечит насморк.

Inkvizitor Torkvemada

На ночь тарелку горячего борща, тду 10 капель соуса Чили Тобаско, потом стакан горячей водки и под пуховое одеяло спать и потеть!!!

Inkvizitor Torkvemada

если сердце здоровое, то да! У меня так одна знакомая лечится!!

ОК
Оксана Китаева

Смотря что, вот у меня все хрипело в груди и кашель был как у туберкулезника мне посоветовали Амоксиклаф он дорогой но мне помог

Андрей Богданов

Таблетка Анальгина, если есть температура таблетку темпалгина, чаек с малинкой и под одеялко, утром вся мокрая и почти здоровая

Женёк Булгаков (Бик)

я почти никогда не болею. просто нужно есть 3 раза в день, употреблять чеснок\лук, витамины. существуют еще медицинские средства

Игорь Щепелев

Две капли воды на стакан водки, и грелку на всё тело, если не помогает процедуру повторить, но воды на одну каплю меньше 😃

Владислав Замяткин

Кагоцел полстандарта. А дальше по предложенной аннотацией схеме. Передозировки не будет. Если непереносимость , то нельзя.

Евгений Данилов

Когда спадет температура, хорошенько попарьтесь в баньке, а после горячий травяной чай с лимончиком и малиновым вареньем!

Владимир Чиркин

забухать, неделя как пол часа пролетит, а если честно не доводить до простуды, на ранней стадии терафлю или его заменитель

Елена Батуева

Смешать по 1ст.ложки меда,малины-варенье,2стол.ложки дом.кр.вина и сок 1 лимона.Подогреть , выпить в теплом виде и в постель.

Вадим Яшин

200гр. водки ,50гр. свежего лимонного сока,смешать и пить в течении дня.(лучше без сахара,в крайнем случае закусывать мёдом)

Роза Тилемисова

пить много с малиной и медом из лекарств арбидол или ремантадин или анаферон можно терафлю попить проветривать комнату

Евгений Бухарев

Лично я, устраиваю грандиозную пьянку на один вечер,утром простуда уходит,но доболеть этот день приходится похмельем!)))

Е-
Елка ---------

Самое лучшее средство - имбирь, я только так лечу простуду, прочитайте в инете про имбирь, у него много полезных свойств

Садык Аскеров

имбиря у меня нет.хрен есть.подойдет?

Е-
Елка ---------

Имбирь в овощных продаются, можно на 5 мин выйти и купить. Если никак тогда пейте колдрекс или т. п.

Садык Аскеров

я в деревне живу.откуда у нас имбирь.у нас даже аптеки нету.и асфальта тоже нет

Садык Аскеров

хрена у нас хоть ушами есть.лекарство от всех болезней.варим парим трем толчем отмачиваем

Светлана Feuma

смехом, веселым настроением, сексом, баней, хорошей прогулкой, любовью. Проще говоря, положительными эмоциями...(имхо)

Анатолий Фамильченко

Сберегая и закаляя здоровье - вы будете так быстро вылечиваться что не перестанете чувствовать постоянно здоровье 😉

Инна Жданова

Хоть с лекарствами, хоть без них, инкубационный период любой вирусной инфекции не менее 7 дней) Так зачем же спешить?

Евгений Потапов

Выпить двойную дозу колдрекса, обтереться спиртом и обернуться теплым одеялом... а при желании и скушать мужчинку...

Евгений Потапов

Рискните, особенно последнее, поможет!!!

К.
Камень .

если простуду лечить, то потребуется 7 дней, а если не лечить, то потребуется неделя, так говорил наш семейный врач ))