Рокер Де Театрал

Всё-таки, человек по своей природе прекрасен. Пока не просишь у него денег, он считает тебя просто душкой, а если ему занимаешь деньги - так вообще ты для него лучший друг! Вы тоже ЛЮБИТЕ людей, млин?

Ответы
Надежда Доронина

Это не просто - любить людей, особенно тех, которых, казалось бы, и любить не за что? Но в каждом человеке есть и плохое и хорошее! Надо суметь пробудить в общении каким-то образом, что-то хорошее, не путем угодничества и подхалимажа, а воздействуя на его позитивные качества, но для этого надо иметь определенные знания и желание это проделать. Вы поразитесь результату!

Зинаида Кутень

Стоит отдолжить лучшему другу денег(не маленькую сумму)и ты автоматически становишся для него злейшим врагом.Как в пословице.Но это закономерно.Уже не раз убеждалась в этом.

Валентина Л.

В долг не давай и взаймы не бери- легко ми ссуду потерять ,и друга.Сто лет назад написано умным человеком..Пользуйтесь - и по одежке протягивайте ножки.

Ирина Павловна

вот не люблю эти денежные долги и просьбы..!!! Давайте будем расчитывать на свои возможности..У меня мама говорила--Хочешь заиметь врага-Займи денег!

Галина Мамаева

Вот на счет денег Вы не правы,пока просит занять-душка,как только занял,ты для него уже враг.Хочешь заиметь врага-займи деньги -Закон денег. 😀

Лея

Бывало, придёшь к хорошим отзывчивым людям, займёшь у них три тысячи долларов, а отдавать приходится злобным бесчеловечным му да кам...)

Ольга Акашева

Да, это верно, но только до той поры,когда этот долг надо возвращать. Не зря говорят:" Хочешь потерять друга, дай в долг большую сумму"

Николай

Лучший друг - это только когда деньги занимаешь, а когда приходит время отдавать, то занявший злейшим врагом становится уж..))

Юлия Пак

Всё меняется... Чужие становятся родными... Родные чужими... Друзья превращаются в прохожих... Любимые в знакомых...

Рая Люба

Людей люблю. Только маленькое уточнение - ХОРОШИХ людей. А деньги даю взаймы друзьям без проблем. Мне не жалко.

☀️ Ольга☀️

Я занимаю денег только на ту сумму, которую если и не вернут, то это не будет обременительно для моего бюджета

Лана ...

никогда не просила.... и не давала... в материальном смысле... и потому в этом аспекте людей не рассматриваю

Мурк

А ещё есть люди, которые вечно используют в своих целях, деньги есть, то люблю, а если нет, то и нет любви!

Ирина Сорокина

Деньги в долг не прошу, в последнее время и не даю. Не хочется с людьми ссориться.

Александр Веляев

дал в займы - забудь, не ты украл, не тебе и плакать ... твоё всегда придёт к тебе ...

Зоя Овсиенко

Ни у когог и никому не занимаю, поэтому - РОВНЫЕ дружеские со ВСЕМИ отношения)))

Татьяна Чернышева

Если не хотите потерять друга - не имейте с ним денежных взаимоотношений!!!

Рада Рай.

я люблю , но в долг не даю и сама не беру ........это девиз мой по жизни!Увы!

Ольга Домрачева

я тоже другу заняла деньги. Теперь даже дозвониться не могу..........

Не особо. Скорее отношусь с определенным уровнем безразличия.