Бумажный Кораблик

Моя подруга решила жить вместе с парнем, через 4 месяца совместного проживания, она решила от него уйти. Я спросила причину, она ответила, что он не хочет работать, а ей одной тянуть обоих нереально. Как вы считаете правильно ли поступила она, что ушла от него?

Ответы
Николай

"Не любовь" - если люди, друг другу "симпатичны" - они не обращают внимание , кто в семье зарабатывает... (с учетом того, что феминизм распространился - лет 20-ть назад, это было не допустимо!)

Бумажный Кораблик

Само собой, особенно если её зарплаты только на съём квартиры хватало, а на еду давали родичи, а потом им надоело.... вот тебе и лябовь 🙂

Николай

Ну опять же!!! Я с женой познакомился (и жили до брака примерно полгода (прожили потом 21 год) ..... время право другое было.... но мы любили друг-друга! И по фигу, что за окном.... у нас на завтрак было 4 яйца и хлеб )) Телевизора не было - читали вечерами книги.... и т.п. и пр.

Бумажный Кораблик

яица и хлеб тоже денег стоят

Николай

Сейчас это почти смешно.... а то гда... это все что было

Павел

Так многие поступают и делают правильно, я скажем ни минуты без дела не сидел

Ольга Дунова

Следующий будет такой же. Только свидания, ни какой совместной жизни.

Ольга Дунова

Когда ей будет 64 года - поговорим.

Бумажный Кораблик

через год найдёт себе другого )

Ольга Дунова

Такого же. С чего и начинали.

Бумажный Кораблик

пока,кароче

Ольга Дунова

До свидания. Здоровья вам.

Александр White

Правильно,пусть пашет скотина,сел на шею девушке с детьми

Александр

конечно нет. а он теперь что, пропадать с голоду должен???

Бумажный Кораблик

к родителям вернётся)

Александр

вы что, как моно?

Бумажный Кораблик

придётся)

Slawa Zil

А что ей еще делать то оставалось? Правильно!

Геннадий Попов

Удивительно, как она еще 4 месяца терпела.

Бумажный Кораблик

надеялась, что образумиться.

Геннадий Попов

Надежда умирает последней 😟

Бумажный Кораблик

и умерла надежда

Де
Дед'уктор

жестоко бросила голодного парня..)))

Бумажный Кораблик

у него родители есть)

Владимир

Поступок не юноши, но мужа!!! Браво!

Бумажный Кораблик

теперь он не муж уже, никто.

Владимир

Мдяяяя....

Xethys Prаimm

А если человек сугубо творческий?

Бумажный Кораблик

нет он нечего не творит

Надежда Зюзина

А кому интересно жить с альфонсом

Alex Potjomkin

А кто кого кормить должен???

Сила Ветра

Что ж ей с голоду помирать?

Бумажный Кораблик

согласна с вами

Ид
Иджи

Кто кого кормить должен ???

Ид
Иджи

Они все решили

Бумажный Кораблик

она решила

Ид
Иджи

Ну значит так тому и быть

Эльвира

Не нужно было и начинать.

Эльвира

Девушке сложно выбирать головой, когда гормоны играют.

Бумажный Кораблик

скоро пройдёт через пару лет

Эльвира

Нет. Это же потребность по жизни, если пробудилось. Ей необходимо, чем быстрее, тем лучше, найти хорошего мужчину. Или будет таскаться по разным, пока замуж не выйдет.

Эльвира

хорошо

Виктор Молодов

Это её личное дело.

Ге
Гербалайф

🤔Шлюпка

Ге
Гербалайф

Она

Бумажный Кораблик

а он шлюпок?

Ге
Гербалайф

А кто его знает

Бумажный Кораблик

а ты откуда знаешь

Екатерина Простая

Нет конечно

Екатерина Простая

Я высказала своё мнение как ты и просила в своём вопросе. Чем ты не довольна?!

Бумажный Кораблик

понятно, пока

Екатерина Простая

Задали тупой вопрос, получили такой же ответ. Недовольна чем то и сваливает от ответа. Писец у тебя логика!

Бумажный Кораблик

где свалила.... я поняла твой ответ ... и чё тебе от меня ещё надо, .... ответ принят.... покедос.

Екатерина Простая

Пока пока😅

Денис Каримов

Нет

Бумажный Кораблик

А что же ей делать в такой ситуации как быть? одной её зп на двоих не хватает.

Денис Каримов

Пусть этот гусь найдет работу!

Бумажный Кораблик

так он не хочет

Денис Каримов

Дайте мне его номер-я решу этот вопрос!